Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях Сама не своя: что мешает счастью в любви Как работает система превращения детей в трансгендеров 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Обмен энергией между мужчиной и женщиной

Мужчине нужна женщина, она помогает ему реализоваться с наименьшим напряжением, без огромных усилий и энергозатрат. Но нужна не простая женщина: сварливая, эгоистичная, самовлюбленная. Ибо с такой женщиной мужчина истощается, становится слабее.

Мужчина нуждается в Берегине – женщине, которая может дать ему энергию Рода, сохранить его здоровье, его энергию в виде сил и денег, дать ему детей, вдохновить, поверить в него, дать ему уверенность в собственных силах, проявить понимание и мудрость в минуты слабости, помочь ему создать материальное пространство для своей семьи: «построить дом, вырастить сына, посадить дерево».

Женщину, которая практикует славянскую гимнастику (имеет эту родовую энергию и умеет ею управлять) мужчина нутром своим чует и выделяет ее из толпы. От таких женщин мужчины не уходят. Такие могут дать то, что другие дать не в силах.

Потому и увеличивается количество поклонников у тех, кто практикует Силу Берегини.

Женщина Берегиня подключает своего мужа к источнику энергии ЕГО рода, она чистит карму этого рода, карму мужа, помогает ему реализовать его родовые задачи и проработать родовые проклятия. 


Просмотров: 6272
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм О чём жалеют женщины после 40 лет Энорго-обмен между мужчиной и женщиной во время близости Женские Имена и их значения Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения" Кодекс чести настоящего мужчины