Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Люди, которые ходят налево Новая норма: как родители сами калечат своих детей 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Почему супруги выбирают друг друга?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Зачем женщине нужен мужчина

Самое важное, что мы друг друга дополняем. Мы созданы друг для друга. Каждый может многому научить другого.

Например, очень эмоциональная Женщина. Какая она, пока у нее нет мужа? Чаще всего – очень «неупорядоченная». Беспорядочная речь, скачущие мысли, отсутствие структуры и логической нити в разговоре. Она может начать за здравие, закончить за упокой. Просто поздороваться с вами в магазине, а через десять минут уже лить слезы по поводу позавчерашней ссоры с соседкой.

То есть она не может себя контролировать, ее ум переполнен эмоциями. Насобирала большое ведро ягод, а выложить некуда. Ягоды начинают портиться. От этого плохо и ей самой, и окружающим ее людям.

Так вот, такая женщина может очень выиграть от наличия разумного супруга. Единственное, что нужно будет вовремя делать мужу – высыпать свежие ягоды из ее ведра. Пришла жена с работы – рассказала обо всем и забыла. Мужчина посмотрит на ситуацию разумно, выводы сделает – и никаких переживаний.

А у женщины снова пустое ведерко – и можно снова собирать свежие ягоды впечатлений. Красота!


Просмотров: 4213
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Веды: обязанности жены Как выражать любовь к мужчине 3 основных качества мужчины 5 стадий сближения Мужчины И Женщины Что значит мудрая женщина Женские Имена и их значения