Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Что делать, если у вас сложные отношения с мамой Почему супруги выбирают друг друга? Почему не стоит торопить детей? Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Наши любимые женщины и девушки

Наша основа жизни это девушки, без них нет человечества и не будет никогда, это они рождают новую жизнь, и только они учат нас любви и видеть мир другим.

Мама - в этом слове много тепла, заботы, и любви, мы все впитывали грудное молоко, а вмести с ним получали заботу, тепло и любовь. В нашей семье мама не только выкармливала детей, она так же кормила всю семью своей энергией. Это энергия красоты, сияния, гармонии и лада всего домашнего очага.

Когда люди раньше жили родами, женщину в доме считали хозяйкой, она управляла всем домом и была богиней своего мужа. Мужья их понимали и прислушивались к их мнению, да и сами жены никогда не перечили своим мужьям, они всегда их могли выслушать и дать совет. Так же мужей своих уважали и не могли себе позволить оскорбить или как то обидеть. Женщина всегда была центром дома, и только она могла весь дом держать на себе в гармонии и счастье.

Дочерям своим отец не перечил и, так же как и жену свою, старался ублажить, то есть дать все лучшее, одарить самыми красивыми подарками, но так же и дочерям перечить отцу своему не позволялась, самого детства в них взращивали совесть и целомудрие, им разрешали гулять до полуночи, считалось что дочь должна нагуляться вдоволь, спать им тоже позволяли столько сколько они считали нужным. Всех их начинали готовить к замужеству с раннего детства- это все было по этапам. Все Весты выходили замуж только девственницами, был даже обычай, после ночи молодых вещать простыню на забор.

Каждая женщина в душе ведьма. Ведьма, это ведающая, знающая мать, говорят что ведьма должна быть хозяйкой в доме, советчиком в делах, и распущенной в постели, так же в каждой женщине скрыты свои тайны, которые даже муж не мог знать, это им помогало всегда быть загадкой для мужа и быть интересной, все женщины умели и могут колдовать, все эти способности сохранились, хранятся в них и по сей день.

В наши дни девушки утратили свои знания, они забыли, так же как и все, кто они, и для чего они. Большая часть девушек одиноки, так как они не видят достойных мужей, а вторая половина в погоне за своими прихотями, стали продажные, лишь бы удовлетворить свои потребности. Мир окунулся в безумие потреблядства, мир где девушки перестают хотеть быть матерями, может умереть, а если не вымрет то будет еще безумней, так как мать, которая продалась за свои похоти уже не даст тепла, и эти дети не будут знать что есть любовь, они вырастут ЭГОистами.

Мы можем спасти своё положение, если мы снова воспитаем дочерей, взрастим в них совесть и целомудрие. Ведь не зря говорят " Воспитываешь мальчика-воспитываешь Мужчину, воспитываешь девочку - воспитываешь НаРОД".


Просмотров: 3282
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Что значит мудрая женщина Веды: обязанности мужа Секреты женской мудрости Как выражать любовь к мужчине Мужчина должен вкладывать в свою женщину Тихая гавань
Первый заказ Яндекс Маркет
Первый заказ Яндекс Маркет