Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как научить ребенка разрешать кофликты Люди, которые ходят налево Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам Откажитесь от попыток изменить своего мужчину
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Мужчины чувствуют и отражают нас, Женщин

Привычка заглядываться на других мужчин, оставляя себе право выбора с мыслью, что если что-то не так, найду другого – очень губительна. Особенно, когда это ваш законный любимый муж. Мужчина все чувствует, и даже делая вид, что все гуд, подсознательно понимает, как вы к нему относитесь. Некоторые умудряются и вслух высказывать свои недовольства. Привычка сравнивать не меняется с изменением статуса мужчины. Эта привычка или есть, или ее нет.

Никто не отменял здоровую наблюдательность.  Но когда мужчина чувствует, что его любимая им недовольна – это очень бьет по нему, очень. Если бы каждая Женщина созидала любимого своими мыслями, и думала: ты у меня единственный, неповторимый, и лучший вариант для меня, то скольких бы Мужчин это окрыляло!

Желательно, чтоб каждая Женщина так думала лишь о своем Мужчине. И у каждой Женщины было по одному, не чужому, любимому! 


Просмотров: 4554
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Поведение женатого мужчины Энорго-обмен между мужчиной и женщиной во время близости Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы Что нужно женщине,чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину 12 признаков того, что ваша девушка достойная спутница и друг Тихая гавань