Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Почему супруги выбирают друг друга? Как работает система превращения детей в трансгендеров 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Новая норма: как родители сами калечат своих детей
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Мужчинам важно знать

Когда мужчина тихо подходит сзади и обнимает свою женщину, то ОН своими руками замыкает Круг… Её круг и свой… Круг нежности, тепла… понимания… защиты…

И в самый центр этого живого круга ОН помещает женщину… Тем самым ОН невольно показывает, что сейчас ОНА - центр его Вселенной…

Мужчина обнимает женщину и молчит… Молчит и женщина… ОНА ощущает, как тёплые токи исходят от этих горячих и молчаливых рук…

Когда мужчина обнимает женщину, то у неё вырастают в этот миг-крылья… В этом кругу ей спокойно … уютно…ОНА тает от этой молчаливой нежности, как сахарный песок…
Кто ОНА сейчас, стоящая в центре его живого круга? Что ОНА чувствует? Кто ОНА в этот миг? Женщина или девочка? Любимая или любящая…

Тишина… лёгким пледом недосказанности укрывает голые плечи женщины… и скрывает от мужчины её мысли…или уже не скрывает? Ведь ОН сейчас просто обнимает её… защищает её от внешнего мира… где так холодно и зябко… А здесь… в его руках — тепло и уютно… Защищенно… и спокойно… Всё то,что женщина так невольно ищет…так ждёт и надеется… Почаще обнимайте свою женщину…Введите её в центр своего круга…

Возвышайте её всегда своей щемящей дрожью чувственной нежности… Просто любите её… Ей так это необходимо… В равной степени, как это необходимо сейчас и вам …

Не будет счастлива женщина, которая смотрит на мужчину сверху вниз.

Не будет счастлива женщина, которая оценивает мужчину с потребительской точки зрения.

Не будет счастлива женщина, которая искренне и самоотверженно не любит и не уважает мужчину как такового.

И если тебе встретилась женщина, которая согласна с этими тремя пунктами, соблюдает их и подчиняется им, – люби ее, цени и старайся не потерять.
В наше время это уже почти исчезающий вид…


Просмотров: 9784
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Что хотят слышать мужчины Видео-уроки по плетению кос Кодекс чести настоящего мужчины Женские Имена и их значения Жить по Совести Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм