Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Люди, которые ходят налево Как работает система превращения детей в трансгендеров 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Почему не стоит торопить детей?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Мужчина и женщина

Мужчины и женщины отличаются друг от друга. Они не хуже и не лучше друг друга — они разные. Практически единственное, что у них есть общего, — они особи одного вида. Но при этом они живут в разных мирах, для них приоритетны разные ценности, действуют они, следуя разным жизненным правилам... Известно это каждому, но очень немногие принимают этот факт всерьез.

Природа женщины гораздо сложнее и глубже, чем мужская. Они принципиально различны. И только владея знаниями об их устройстве, можно гармонизировать это сочетание и развиваться в этой гармонии.

Узнайте природу женщины и мужчины, и многие вопросы и проблемы отпадут сами собой. В вас проснётся понимание, и вы будете способны строить свои отношения с противоположным полом, создавая гармонию и любовь.

Кто они? В чём их различия и схожесть? Почему им так трудно услышать и понять друг друга и при этом невозможно жить друг без друга?

Семинар-тренинг Олега Гадецкого, Марины Таргаковой и Сергея Авакова «Мужчина и женщина» 


Просмотров: 2680
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Веды о Наполнении Женской Энергией Каким должен быть идеальный муж Нежелание женщины убирать в доме Почему важно быть образованным человеком? Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы Главное предназначение женщины