Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как работает система превращения детей в трансгендеров Почему супруги выбирают друг друга? Люди, которые ходят налево 12 здоровых привычек японских детей
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Мудрость сопровождается добротой

Доброта тот самый основной камешек основания, с которого начинается женщина, истинная женщина. Ей уготовано быть матерью, ее доброта уже должна быть с ней с самого рождения. Культивируйте в себе доброту. Женщина недобрая как голое деревце, без листиков и цветов, его украшающих, как деревце зимнее, сбросившее свои прекрасные одежды. Будьте зеленой березкой, или цветущей пахучей липкой, или прекрасной яблонькой!

*Мудрая женщина - это загадка, неизведанная, манящая тайна..

Это всегда прерогатива женщины - быть тайной. И стараться в общем-то особенно не надо, женщина сама для себя долго остается тайной. Тайна эта скрыта до поры в индивидуальности каждой женщины. Тем она и прекрасна. А раскроется ваша загадка в общении с мужчиной, вы-его зеркало, прекрасное отражение. Готов ли он долго смотреть на ваше изображение?

*Мудрая женщина всегда бдительна, сонастроена с жизнью..

Она должна помнить, что она потенциальная или состоявшаяся мать и теперь ответственна за своего ребенка, за свою маленькую или большую семью. Чувствовать каждый вздох, каждое дуновение своих близких, чтобы потом своим покоем и лаской успокоить их мятущиеся души..

*Мудрость женщины знать о том, что она нежность..

Разлитая в словах, в движениях, в жестах, в прикосновениях..
Как мы двигаемся, как говорим, как слушаем, как вслушиваемся, по-женски ли: тихо, нежно, трепетно или громко, быстро, суетно, не давая никому опомниться?

*Мудрая женщина вся в улыбке!

Свежесть лицу придает не только и не столько правильный макияж, отсутствие морщинок. Слегка играющая улыбка, чуть-чуть, уголками губ способна расположить к себе. Женщина как будто о чем -то знает таком, что неведомо другим, знает и улыбается краешками губ. Потренируйтесь, придайте некой загадочности и значимости своему лицу..

*Мудрость женщины в тишине, исходящей из самого сердца..

Страдающее, неудовлетворенное и жаждущее сердце придает беспокойность женщине, нервозность. Это проявляется не только в настроении, но и в движениях, в напряженном взгляде. Вы созданы, чтобы дарить и разливать любовь, не тревожьтесь понапрасну, все придет, как назначено.

*Мудрость женщины в глазах!

Глаза - зеркало вашей души. Что в ваших глазах можно прочитать? Подумайте? "Ищу срочно мужа с квартирой и машиной, чтобы не пил и не курил?" или "Как хорошо и прекрасно жить в этом мире!", а может "Я должна быть прекрасной и желанной, что мне для этого нужно сделать?" То, чем вы озабочены и озадачены говорят, а порой, и кричат ваши глаза. Думайте прекрасные мысли!

*Мудрость женщины в ее способности и желании творить свой дом.

Как птичка строит свое гнёздышко: заботливо, кропотливо, нежно, трудясь, не покладая рук, даже если это на время вывода птенцов. Птичка не думает о завтрашнем дне, она строит, строит и строит... Все заботы оставьте за порогом и приносите в свой дом только хорошее настроение. Стройте свой домашний очаг, создавайте пространство любви, чтобы хотелось туда возвращаться.

*Мудрость женщины в умении заботиться.

Окутывая своих близких и родных невидимым покрывалом , сохраняющим от невзгод, от несчастий, от болезней. Это вечное благословение-молитва женщины как защита в этом неспокойном мире.

(с)

С Любовью и благословениями,группа "Мудрость Любви". 


Просмотров: 7919
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
История одной семьи без секса до свадьбы Заповеди ведической жены 12 признаков того, что ваша девушка достойная спутница и друг Чего хочет мужчина от женщины? Что значит мудрая женщина О чём жалеют женщины после 40 лет