Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как работает система превращения детей в трансгендеров 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Замаскированная агрессия: бич современных мужчин 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Любовь задним числом

Большинство проблем в жизни женщины созданы ее неправильным отношением к мужчине, причина понятна, этому не учат ни в школе ни дома. В конце концов когда приходит осознание что все можно было сделать правильнее, вспоминается поговорка «если бы старость могла». Часто женщины надеются, что следующий будет лучше, что вот вот повезет. Не повезет и лучше будет. А что изменилось? Характер, отношение? Но страшнее не это, а негативный опыт, боль, которая никуда не уходит, которая либо вытесняется в беЗсознательное либо прикрывается социальной модой, как это делают феминистки, в прошлом все «любящие» женщины.

Самое сложное в новых отношениях это снова поверить. Перестать ждать удара поддых, забыть что на свете существует подлость и лицемерие. Начать заново, с чистого листа, но память....
Все события прошлого влияют на нашу жизнь в настоящем, с одной стороны это создает проблемы при создании новых отношений, при новых начинаниях. С другой раз этот опыт влияет на человека, то и человек может повлиять на этот опыт. На собственное поведение влияют не сами факты негативных событий, а наше отношение к ним. Поэтому меняя свое отношение к прошлому мы меняем настоящее.

Так, если ранее равенство и как следствие конкуренция в отношениях привела женщину к семейным проблемам, то пересмотрев это отношение соответственно уйдут и проблемы. С возрождением ведических знаний становится понятно, что семейные проблемы женщина способна решать своей верой в своего мужчину, возрождать его и буквально мыслью делать его сильным и успешным. Незнание этого факта и создает неправильное отношение женщин к мужчинам в первую очередь когда наступает кризис. Социальное равенство приучило нас требовать от партнера то же самое что и от себя чем и породило феномен «массовых» разводов. Потому что супруги не понимают что делать, а боль заставляет их решать проблемы на автомате, руководствуясь социальными стереотипами. А если бы они знали? Конечно они бы все преодолели, все смогли, и разрешили бы свои проблемы грамотно, без скандалов, ненависти, рукоприкладства и сквернословия.
А что мешает сделать это сейчас? Говорят кулаками после драки не машут. Может врут?

Если правильное отношение к прошлому и не изменит того что уже произошло, то точно создаст благотворный фундамент для строительства нового. Потому что вместо смешанных чувств в виде любовной эйфории и ожидания повторения прошлых страданий, появятся чистые, новые, свежие ощущения, которым прошлое будет помогать став осознанным опытом.

Но что бы этот опыт сделать осознанным, или говоря по-русски осмысленным, нужно понять его смысл. Для женщины этот опыт станет понятным С МЫСЛью о мужчине, муже, о котором после драммы прошлого она боится думать больше всего, всячески старясь себя обмануть чтобы забыть. Боль от этих мыслей вызывает эта самая беЗсмысленность, за что? Почему? Как так?

С одной стороны пересмотр жизни с мыслью о муже даст понимание что, почему и за что произошло, высвободив силы от непродуктивного нервно-психического напряжения, с другой позволит придти к ощущению безусловной любви к мужчине, мужу. А сама любовь вылечит былые раны.

Далее с этим ощущением безусловной любви к мужу можно реагировать на все неприятные ситуации в повседневности,(потому что для мужчины большинство женских! проблем вызывают улыбку от простоты решения для них), сохраняя ориентированность в них и реагируя таким образом правильно. И в конце концов начать правильно планировать свое будущее с ориентацией на своего мужчину, чего дамы сейчас боятся больше всего.

Андрей Фаткулин. 


Просмотров: 5715
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Веды: обязанности мужа Традиционная русская семья Веды о Наполнении Женской Энергией Мужские и женские славянские имена и их значение 5 стадий сближения Мужчины И Женщины О чём жалеют женщины после 40 лет