Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как научить ребенка разрешать кофликты Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях Какие серьги лучше выбрать в Москве? Как вдохновить мужчину?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Кто такие женщины

Будь уверен: женщины – не маленькие, глупые дети. И не наивные, заигрывшиеся в эмоции создания. Это не так.

Но - удивительные люди, которые могут наполнить твою жизнь заботой, поддержкой, теплотой такого уровня, что будешь, как у Христа за пазухой. Женщины создадут тебе условия для гигантского роста и достижения любых, самых немыслимых высот.

Знаешь, что ей нужно больше всего? Я перечислю три главных составляющих.

1. СТАБИЛЬНОСТЬ. Это вовсе не бесконечный счет на кредитной карте, которую ты предоставишь.

В переводе, та стабильность, что ей нужна, значит – “Внимание к тому, как она себя чувствует”. Я скажу еще проще: позволяй ей быть ЛЮБОЙ рядом с тобой. Красивой, не красивой, правильной, не правильной, веселой, грустной, бесконечно нерешительной и слабой.

Она знает, что действительно ведет себя странно иногда. И ничего с этим не может поделать. Ее мир – постоянные эмоциональные качели. То она очень стабильна, надежна, позитивна, то, напротив – капризна, взбалмошна, обидчива. Одно и тоже явление сегодня может ее веселить, а через две недели вызвать разочарование и боль. Вообще-то, это прекрасно, если ты решишь так видеть – она всегда разнообразная, новая. Ее внутренний мир можно исследовать бесконечно.

Поддержи ее, когда она чувствует себя странно.

Не воспринимай ни одну отрицательную эмоцию всерьез. Никогда за это не критикуй: она не виновата в том, что испытывает разные состояния, она просто так устроена.

Делай одно – будь рядом, поддерживай, помни, как ее любишь и, не скупясь, это говори.

Любая ее негативная эмоция – запрос на любовь, поддержку, заботу.

Когда она радуется, то ее, как в детстве, переполняет настоящее счастье. Если конечно, подобные проявления уже не забила мужская критика. Всегда наслаждайся этими положительными чувствами, вместе с ней, всей Душой, и их станет на порядок больше.

Это и есть – стабильность, о которой женщины часто говорят. Стабильность твоего отношения к ней.

2. НУЖНОСТЬ. Ей крайне важно знать, что она тебе нужна. Очень. Больше всего. И она хочет понимать это не словами, но – конкретными действиями.

Твоя задача – заботиться о ее здоровье. Как ни странно, она это, зачастую, умеет очень слабо. Спорт, внешний вид, ее сексуальность – это ТВОЯ ответственность.

Ты, ИМЕННО ТЫ – помогай ей быть красивой, привлекательной, твоей музой.

Ей важно видеть, что она нравится тебе безумно, сводит с ума. Ты можешь аккуратно ей помочь – купить белье, каблуки и попросив их одевать время от времени. Это возможно в любом возрасте, серьезно.

Ей жизненно необходимо знать - она для тебя единственная и самая лучшая, как бы она себя не вела и что бы ни случилось.

Говори, как тебе нужна ее поддержка и вера в тебя, сделав это искренне. В ответ получишь столько заботы, что любые задачи, кажущиеся тебя невозможными, станут “само собой”.

 Денис Чернаков.


Просмотров: 7621
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Чего хочет мужчина от женщины? Женщина, от которой не уходят мужчины Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм Мужские и женские славянские имена и их значение Магия и энергия волос Веды: обязанности мужа