Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Почему супруги выбирают друг друга? Сама не своя: что мешает счастью в любви Как научить ребенка разрешать кофликты Новая норма: как родители сами калечат своих детей
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Какие подгузники-трусики нужны вашему малышу?

Рождение ребёнка, это важный момент в жизни любого человека. Для своих детей мы хотим только лучшего, и поэтому с первых дней их жизни стараемся приобретать самое лучшее и полезное. Дети растут, и потребности у них меняются, стоит отметить что, подгузники являются очень одним из важных факторов, который влияет на спокойный сон, игры без капризов и многое другое, чем малыш занят в течение дня.

Подгузники-трусики Libero 6, это идеальные подгузники для уже немного подросшего малыша, который много двигается днём. Рассмотрим все преимущества данной модели подгузников, и чем они отличаются от остальных похожих моделей. Во-первых, в данной модели предусмотрен мягкий эластичный поясок, который совершенно не мешает ребёнку, не стесняет его движений и трусики сидят настолько идеально, что любая мама оценит преимущество данной модели. Во-вторых, конечно же, супер впитывающий слой «DRY TECH», многие с ним уже давно знакомы, поэтому стоит только отметить, что данный слой со специальной поверхностью и наличием гранул внутри, отлично впитывает, и не пропускает влагу назад, благодаря чему кожа малыша всегда сухая. В третьих, материал, с которого сделан данный подгузник, позволяет коже Вашего малыша дышать, что полностью исключает различные раздражения, высыпания и покраснения на теле, даже после целого дня и ночи, которые малыш проводит в подгузниках-трусиках.

Стоит отметить ещё несколько положительных моментов, которые данную модель отличают от остальных, это удобство при надевании и снимание. Одеваются они как обычные трусики, а после того как они наполнились, просто разорвите боковые швы и снимите подгузник. Кроме того, что они очень удобны при носке, после того как Вы их сняли, с помощью специальной ленты Вы легко свернёте их и закрепите, чтобы аккуратно выкинуть. В упаковке всегда присутствует четыре разных дизайна на подгузниках, что делает их более интересными и разнообразными. Большое количество исследований, которые обязательно проводятся дерматологами для выявления отклонений или каких-то факторов, которые могут вызвать аллергию, сыпь и так далее, доказали что подгузники данной серии не вызывают ни каких раздражений и полностью безопасны для малышей. Поэтому при выборе подгузников-трусиков для деток от 13 до 20 килограмм, лучшим вариантом будет «Libero Up&Go 6», Радуйтесь каждому дню и пусть Ваш малых не знает, что такое неудобный подгузник и раздражение, и будет всегда активным и весёлым.


Просмотров: 1486
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Почему нельзя ребенка «оставлять проплакаться» Тихая гавань Каким должен быть идеальный муж Мужчина должен вкладывать в свою женщину Кодекс чести настоящего мужчины Поведение женатого мужчины