Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях Как вдохновить мужчину? Что делать, если у вас сложные отношения с мамой Сама не своя: что мешает счастью в любви
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как выбрать шубу из натурального меха?

Очень многие женщины предпочитают в зимний период времени носить меховые шубы. Во-первых, это красиво. Во-вторых, очень удобно, А главное - тепло. Но, при выборе многие женщины задаются вопросом - какому меху отдать свое предпочтение? Некоторые предпочитают отдавать свое предпочтение модным тенденциям. Однако, большинство при выборе шубы все же ориентируется на стоимость изделия и на его посадку относительно конкретной фигуры.

Необходимо понимать, что мех - это натуральный материал, который имеет свою собственную энергетику. Выбирая шубу очень важно следить за своими личными ощущениями. Изделие должно приносить вам максимальный комфорт и удобство. Если вы чувствуете минимальные негативные ощущения лучше отказать от такого выбора.

Сегодня в магазинах можно встретить изделия из самого разнообразного меха. Очень распространены изделия из длинного ворса, в этот список можно включить лису, песца, а также енота. Длинный ворс показан людям со спокойным и не очень решительным характером. Темпераментные люди вряд ли отдадут предпочтение изделию исполненному из длинного меха. Он вызовет у них только раздражительность, недовольство и внутренне напряжение.

Шуба из короткого меха - это всегда красиво и очень элегантно. Такие шубы выбирают люди, которым не нужно никому ничего доказывать. Они уверенны в себе, сдержанны и полны собственного достоинства. Наиболее распространенным видом меха этой категории является горностай, соболь и шиншилла.

Некоторые люди предпочитают также варианты шубы, которые выполнены из меха водяных животных. К их числу можно отнести нутрию, ондатру и бобра. Этот вариант прекрасно подойдет для людей мнительных и впечатлительных. К тому же говорят, что такие меха прекрасно очищают энергетику человека и защищают от различных сглазов и наговоров.

Носить и хранить шубу необходимо соответственно существующим правилам. Так вы существенно увеличите срок эксплуатации изделия. Размещать шубу в шкафу необходимо свободно. Лучше всего избегать любого трения. Ни в коем случае не сворачивайте шубу. Не стоит также прятать вещи в целлофановые пакеты. Стоит также помнить о том, что мех не любит жару, а также длительное воздействие света. Сейчас даже продаются специальные шкафы для хранения шуб, в которых постоянно поддерживается оптимальная температура и освещение. Однако, и в доме можно найти наиболее удачное место. Главное, чтобы они было максимально прохладным и с тусклым светом.


Просмотров: 1289
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Жить по Совести Ребёнок выживший в результате аборта Что нужно женщине,чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину Традиционная русская семья Тихая гавань Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм