Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как научить ребенка разрешать конфликты Откажитесь от попыток изменить своего мужчину Сама не своя: что мешает счастью в любви 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как важен уют вдоме

Пока мужчины спорят о серьезных вещах, таких как: "какой дом лучше построить?", давайте поговорим о не менее серьезных - об УЮТЕ. Да-да, вы не ослышались, именно об уюте. Ведь уют это там где душе тепло. Уютно может быть даже в самом скромном жилище.

Уют это особая атмосфера, сотканная из тепла, запаха вкусной пищи и доброты. Здесь и топот маленьких ножек по только что вымытому полу, и детский смех, и мурчание кошки. В уютном доме тепло всем. И самим хозяевам и гостям, здесь рады друзьям. И все это в состоянии сотворить женщина!

Возможно, вы замечали, как выглядит чисто мужское жилище. Чаще всего тут вы не увидите ни милых шторок, ни цветов, не почувствуете запаха выпечки. Мужчинам по природе своей свойственен аскетизм, но это не значит, что в уютной обстановке он будет себя чувствовать некомфортно.

Еще как комфортно, если конечно его не дергать каждые пять минут на темы: "Куда ты сел?! Я только что новый плед постелила!!!" или "Перевесь картину, которую ты вчера вешал на пол сантиметра левее и на три сантиметра ниже!". Как бы смешно это не звучало, но и такое бывает:)

Большинство мужчин в уютной обстановке чувствуют себя очень даже комфортно, они в ней отдыхают. Здесь его и борщом накормят, и оладушками со сметаной умаслят. Главное не увлекаться, а то совсем расслабится:) А после такой заботы мужчина горы может свернуть, да его на подвиги потянет как Барона Мюнхгаузена.

И вправду, девчонки, давайте своими волшебными ручками создавать уют, и все у нас будет замечательно, а то озлобились как то. Вкалываем на работах, ругаемся матом, попирая свою женственность собственными же каблуками.

В состязании «Маникюр против жареной картошки для мужа», маникюр все чаще выигрывает. Поверьте, маникюр не главное в жизни. Давайте позволим себе быть чуточку слабее и беспомощней, не потому, что у нас маникюр, а потому, что мы -Женщины! Кто же позаботится о наших мужчинах, если не мы?!

Кто же позаботится о нас, если они будут голодные и усталые? Все взаимосвязано, мы ухаживаем за ними, а они нас защищают и оберегают. Так повелось испокон веков, на том и сейчас стоит!

Елена (Ленъ) Власова


Просмотров: 3524
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Веды: обязанности жены Отличие женщины от тетки Кодекс чести настоящего мужчины Каким должен быть идеальный муж Видео-уроки по плетению кос Женщина, от которой не уходят мужчины