Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново Почему не стоит торопить детей? 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как удачно выйти замуж

На тему замужества написано огромное количество статей. Однако, рекомендации в них практически всегда сводятся к банальным правилам макияжа или хитрым приёмам обольщения мужчин. При этом практически нигде не говорится о самом главном.

В данной статье мы расскажем о гораздо более важных - духовных правилах, которым должна следовать каждая женщина, желающая найти себе хорошего мужа - кормильца, защитника и наставника.

Саморазвитие.

Сейчас мало кто вспоминает о том, что на Руси к замужеству готовили с детского возраста. Девочкам и мальчикам рассказывали, что где-то далеко живёт их будущая вторая половинка. Им двоим суждено быть вместе, но перед тем, как стать мужем или женой, они должны вырасти, причём не только физически, но и духовно.

Родители говорили детям, что встретиться они смогут только тогда, когда каждый из них станет достойным своей половинки. А если ребёнок будет плохо себя вести, не будет развиваться, то он никогда не встретит свою вторую половинку, и тогда они оба будут несчастны.

В наше время многие женщины предъявляют к своим потенциальным возлюбленным сильно завышенные требования, забывая о том, что они могут получить не такого мужчину, которого захотят, а только такого, какого заслуживают своим образом жизни. Настоящий мужчина никогда не посмотрит на женщину, которая любит пить пиво и материться.

Помните о главном законе природы - побеждает сильнейший. Самые сильные самцы сражаются за самых привлекательных самок, а средние самцы - только за средних самок. Пока вы не станете настоящей женщиной, лучшие мужчины всегда будут доставаться другим.

Так какими качествами должна обладать настоящая женщина?

1. Женственность.
Мужественным женщинам (особенно бизнес-вуменам) очень сложно найти себе подходящего партнёра. Мужчины видят в них не нежное и хрупкое создание, а соперника. Мужчина должен быть главным в семье и конкуренты ему не нужны.

В современном мире девушкам трудно оставаться женственными, ведь из-за демократии и феминизма женщина стала считаться "равной" мужчине, с равными правами и обязанностями, что, разумеется, абсолютно неправильно. И чем больше в обществе становится женщин, "равных" мужчинам, тем выше начинают цениться настоящие женщины - слабые и хрупкие.

2. Хозяйственность.
Состояние домашнего хозяйства - это отражение женской души. Чем чище и уютнее в доме - тем чище и прекрасней сама женщина. Воспитывайте в себе хозяйственность. В каждом шкафу должен быть полный порядок, каждый член семьи - накормлен. Чистота и уют в доме - залог тёплых семейных отношений. Мужчины очень ценят чистоплотных женщин.

3. Здоровый образ жизни.
Для настоящей женщины алкоголь, сигареты, мясоедение и сквернословие находятся под строжайшим запретом. Если вы страдаете хотя бы от одной из этих пагубных привычек - немедленно бросайте её любой ценой!

У каждой женщины с рождения есть определённое количество яйцеклеток, необходимых для рождения ребёнка. Когда в ваш организм попадает алкоголь, он оказывает пагубное влияние на некоторую часть яйцеклеток. Часть полностью погибает, часть только повреждается. При даже редком употреблении алкоголя женщина может лишиться всех своих яйцеклеток. Тогда она станет бесплодной. Навсегда. Но даже если алкоголь не уничтожит все яйцеклетки, спермотазоид может выбрать для зачатия повреждённую яйцеклетку, следствием чего станет рождение дауна или инвалида, которых в последнее время рождается всё больше.

Алкогольное лобби в России имеет огромную силу. Через телевидение и СМИ нам постоянно внушают, что алкоголь не опасен, а при "правильном употреблении" может быть даже полезен. Алкоголь пытаются сделать синонимом праздника. Достаточно вспомнить, сколько выпивают наши люди в такие праздники, как новый год, день рождения или получение аттестата. Все те люди, которые распространяют эту наглую ложь - информационные террористы. Любовь к деньгам у них настолько высока, что они готовы продавать вам смертельный яд, лишь бы вы за это платили.

4.
Духовность.
Для того, чтобы быть духовным человеком, необходимо быть носителем культуры и миросозерцания своего народа. Нужно изучать больше литературы о своих предках, их традициях и обычаях и стараться внедрять их в свою повседневную жизнь. Забывая о своих корнях, вы обрекаете свой род на вымирание.

Давно известным фактом является то, что в больших городах смертность всегда превышает рождаемость, поскольку городские жители в основном либо рожают 1 ребёнка, либо не рожают вообще. Сохранение численности населения происходит за счёт приезжих из других городов и деревень. Главной причиной этому является отречение от своих корней и желание жить только для себя. Окружающая городская обстановка, к сожалению, очень способствует этому.

5. Рукоделие.
Рукоделие - очень важный элемент женского быта. Во время приготовления пищи, вязания и выполнения других домашних дел женщина создаёт тот самый домашний уют, о котором мы говорили чуть выше. Если вы хотите найти себе хорошего мужа, значит, вы должны быть хорошей рукодельницей. Если у вас с этим проблемы, не беда - начните обучение с различных бесплатных видеокурсов. И главное - чтобы добиться успеха в любом деле, девушка должна делать его с любовью, иначе ничего не получится.

6. Самовыражение.
Настоящая девушка должна уметь выражать свои чувства и эмоции через какое-либо увлечение, например, пение, гитару, танцы и т.д. В наше время немногие девушки об этом задумываются, а ведь даже начинающая певица или танцовщица будет выглядеть в глазах мужчины гораздо более привлекательной, чем обычный офисный житель.

7. Любовь к природе.
Любовь к природе облагораживает человека, делает его добрее и чище. Желаем вам счастья и безграничной любви 


Просмотров: 4916
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Мужчина должен вкладывать в свою женщину Веды: обязанности жены Главное предназначение женщины 3 основных качества мужчины Кесарево сечение: эволюция против Энорго-обмен между мужчиной и женщиной во время близости