Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Почему супруги выбирают друг друга? Как работает система превращения детей в трансгендеров Сама не своя: что мешает счастью в любви Детское "не хочу" и право на границы
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как стать настоящим мужчиной

Как сегодня рассматривается мужчина женщинами, как мужчины воспринимают себя?
Какой образ мужчины встает перед глазами?
По медицинским представлениям– мужчина обладает морфологическими и функциональными признаками, определяющими мужской пол. Википедия говорит: Мужчи́на — человек мужского пола, одного из двух полов внутри рода людей. Все очень познавательно.
А теперь я хочу высказать мнение о настоящем мужчине, о настоящем русском мужчине.

Во- первых, нельзя рассматривать мужчину в отрыве от женщины. Этот союз заложен природой, с которой не поспоришь. Поэтому мужчина – это Муж, глава семьи. Поэтому все качества мужа и главы семьи стоят на первом месте. Поэтому мужчина защитник, кормилец и созидатель. Для такого мужчины Семья стоит на первом месте. Жена в семье главная, поэтому обязанности мужа перед женой таковы: содержать, охранять, обучать, одаривать доверием и любовью с нежными словами и никогда её не расстраивать. Мужчина сумевший приобрести любовь целомудренной женщины преуспеет в Жизни и обладает всеми добродетелями. Женщина выходит замуж, т.е. стоит за мужем, в тылу, а мужчина на передовой. Тылы всегда поддерживают передовую. Поэтому, настоящий мужчина учится у женщины мудрости. Жена дает мужу развитие, он ради нее растет духовно и всесторонне развивается. Развивается муж, а жена стремиться за ним. Если жена постоянно пилит мужа, не будет у него развития. А если поддерживает и хвалит, то он горы свернет.


И еще момент, связанный с энергетикой. Мужчина – Ян, космос, женщина – Инь, земля. Не будет взаимодействия Ян- Инь – не будет обмена энергией, не будет обмена энергией – не будет гармонии. Поэтому однополые союзы не могут быть гармоничными и признаются извращениями. Как бы махинаторы не называли их.


Б. Ольшанский
А самое главное в семье – это любовь и забота. Без любви– ни жены не заведешь, ни дом не построишь, ни детей не родишь. Без заботы о других, не получишь и любви. Получаешь только тогда, когда отдаешь.
Во- вторых, раз муж созидатель, значит он обязан обустраивать пространство вокруг себя и своей семьи. Построить дом, родить ребенка и посадить дерево –это об обустройстве пространства, но это далеко не весь перечень обязанностей. Дом нужно не только построить, но чтобы он функционировал полноценно, и внутри был достаток и порядок, радость и умиротворение. Внутренее хозяйство ведет жена. Мужчина должен реализовать себя в социуме. Следовательно, у настоящего мужчины должно быть свое дело (а не бизнес), которое дает достаток для семьи и не может быть главнее семьи.
Мужчина глава семьи, поэтому он принимает решение и несет ответственность за принятое решение. Этому надо воспитывать мальчиков с малолетства. Тогда женщины не будут делать аборты, по причине случайных «залетов». За свои поступки должен отвечать мужчина. Если его проблемы решают родители, то он просто инфантил. Он не может служить достойным примером. И потомство от такого мужчины будет некудышное.
Посадить дерево, это не только посадить дерево, чтобы с него потом собирать плоды, т.е. кормиться, а посаженное дерево– это еще и образ Родового древа, образ продолжения Рода, это связь с Родом.
В-третьих, продолжение Рода – это основная обязанность мужчины! Природой устроено так, что мужчина ответственен за продление потомства. Именно мужчина взаимодействует с природой, с окружающим социумом, именно он накапливает опыт. Природные и социальные условия меняются, и мужчина обязан приспособиться к новым измененным условиям, накопить этот опыт и передать его своим детям. Если он не выполняет этой обязанности, то Род идет на вымирание. Не осознавая этой обязанности, мужчина впадает в крайности –гомосексуализм, алкоголизм и прочие …измы.
В этой связи с тем, что он продолжатель Рода — он отвечает за воспитание потомства. Воспитание сродни сражению, если выиграешь, то заложишь семя созидания. Самое главное воспитание – это личный пример. Муж, отец своим примером показывает, как надо жить. Воспитывает и мальчиков, и девочек. Отец обязан заложить в детей те качества, которые им будут необходимы в жизни. И если отец неПутевый, то он и пример непутевый. Дети тоже будут непутевыми. И сражение мужчина проиграл. Об этом многие мужчины совсем не думают. Если бы осознавали, то вели себя совсем по-другому.

Особо хочу остановиться на воспитании патриотизма. Если отец хает и ругает свою страну, своих родичей, своих соплеменников, то разрушает свою страну, своих родичей, своих соплеменников. Его дети не любят ни страны, ни родичей, никого. Эгоизм – основа разрушения! Потом он сам попадет под результат своего воспитания, т.к. дети не любят и его. Современное общество строится на эгоизме, поэтому ему (обществу) не нужны настоящие русские мужчины. Поэтому пропогандируется и культивируется женоподобный мужчинка. Метросексуал или того хуже.
Еще одним проявлением связи с продолжение Рода у всех мужчин является борода. Бо-Рода- богатство Рода. Чем гуще борода, тем Род больше, тем крепче связь с предками, есть чем гордиться. Бродолюбие всегда было в чести на Руси. Бритый мужчина подобен женщине-его называли женоликий.
Борода как разновидность волосяного покрова лица считается символом мужского начала. Существует мнение, что борода — это последний штрих в создании совершенного мужского образа.
Cимволическая кастрация
http://pravdu.ru/arhiv/boroda.htm

Поэтому мужчине свойственны три Духа: Дух воина, Дух защитника и Дух кормильца. Если у мужчины не развиты эти три духа, то это просто самец. Животное. Если все три духа развиты, то это настоящий русский мужчина. Поэтому самец занимается сексом, а настоящий мужчина с женщиной милуется.
Уважаемые, несравненные и любимые женщины, ваша обязанность правильно сделать выбор. Выберете самца, будете самкой. Выберете настоящего мужчину, будете любимой Женой, Женщиной с большой буквы. В мое отрочество была такая поговорка: «Хочешь выйти замуж за принца, стань принцессой».
Желаю всем женщинам, невзирая на возраст, стать Принцессами. 


Просмотров: 5621
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Каким должен быть идеальный муж Как выражать любовь к мужчине Веды: обязанности жены Веды о Наполнении Женской Энергией Заповеди ведической жены О вреде быстрого секса при поиске второй половины