Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Какие серьги лучше выбрать в Москве? 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь Как научить ребенка разрешать кофликты Откажитесь от попыток изменить своего мужчину
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как познакомиться с мужчиной в интернете

Где можно найти

Если вы стремитесь завязать знакомства для серьезных отношений, то важно делать это обдуманно, а также в проверенных местах.

Среди мест, где вы сможете познакомиться для семьи, можно выделить следующие:

  • Сайты знакомств. Это наиболее простой и удобный способ завязать отношения через переписку между мужчиной и женщиной. Только важно выбирать надежные сайты знакомств для брака, ведь в сети довольно много мошенников. Общение на сайтах знакомств строится на совместной симпатии.
  • Социальные сети. Достаточно вести свою страничку на одной из социальных площадок, размещать фото, а к вам могут добавиться в друзья мужчины. После ведения диалога и возможной встречи, ваши отношения могут перерасти в серьезные.
  • Форумы. Здесь собираются люди по интересам. В результате, довольно просто завязать диалог с единомышленником, да и тем для разговоров у вас будет предостаточно с собеседницей (собеседником).

Как выбирать

Итак, вы определились с местом, где хотите найти мужчину. Но, важно точно знать, кого именно вы ищите. Во время диалога, женщина может выяснить довольно много из жизни потенциального парня. К примеру, не задавая вопроса «в лоб», просто поговорить на сторонние темы. Если он будет настроен серьезно, то, конечно, с радостью вам ответит даже на самые дурацкие вопросы. Если мужчине нужен лишь интим, то он не станет тянуть время и сразу вам его предложит. Кроме того, если вы знакомитесь на сайтах знакомств, то из анкеты потенциального любовника вы можете узнать о его интересах, внешних характеристиках, а также предпочтениях в женщинах. Также можно задать наводящие вопросы, из которых будет ясно его цель нахождения в социальных пространствах: любовь или секс.

С чего лучше начать диалог

Найти мужчину не так просто. Девушка должна не только четко понимать о том, кого она хочет видеть рядом с собой, но и уметь заинтересовать парня. Для этого важно правильно начать беседу:

  • Не стараться выдавать себя за ту, которой вы не являетесь. Помните, что во время встречи в реальном мире, мужчина увидит вас и все сразу поймет. Если вы соврали, то это не принесет ничего хорошего.
  • Не стоит стараться быть напористой. Поверьте, если парень после месяца общения не назначает свидание, то это не означает, что вами он не заинтересован. Помните, что те, кому нужны серьезные отношения всегда весьма аккуратны.
  • Не будьте грубы. Даже если вам не понравилась фотография «постучавшегося» к вам мужчины, не стоит его сразу прогонять или хамить.
  • Попробуйте завязать диалог самостоятельно. Напишите понравившемуся кандидату первой, но не переходя за рамки дозволенного.

О чем разговаривать

Когда поиск парня подошел к концу, и вы строите свой первый диалог с ним, важно внимательно изучить анкету кандидата. В ней вы найдете много интересного, что поможет вам в общении с ним. К примеру, чем увлекается мужчина, какие хобби он имеет, может быть даже узнаете его специальность и сферу деятельности. Начинать разговор лучше всего на отвлеченные темы, не затрагивая вопросы религии и политики.

Не останавливайся на достигнутом

Общение продолжается, но, чтобы не оставить его на уровне переписки важно:

  • Рассказать о том, что вы свободны в ближайшее время и с удовольствием сходили бы на премьеру фильма. Особенно, если мужчине нравится выбранный вами жанр, то, скорее всего, он предложит составить вам компанию.
  • Постарайтесь спросить его о помощи. К примеру, парень хорошо знает компьютер. Скажите, что нужно установить антивирус или обновить систему. Сделать это можно за чашечкой кофе в кафе.
  • Поговорите с кандидатом о том, что вы давно хотели съездить на пляж, но подруга отказалась. Может быть он составит вам компанию? Если вы действительно понравились мужчине, то он не упустит возможности увидеть вас, да еще и в купальнике.

Осторожно мошенники

Несмотря на простоту завязывания отношений в сети, а также доступность, там действует большое количество мошенников. Их цель – найти девушек, которые в активном поиске и воспользоваться их подобным состоянием. Не стоит сразу говорить понравившемуся парню, где вы живете или работаете. Важно соблюдать правила безопасности в общении с еще пока незнакомым человеком. К примеру, номер телефона давать не сразу, а через некоторое время, когда вы уже наладили с парнем контакт.

Поверьте, если вы будете действовать основательно и соблюдать данные советы, то в скором времени встретите свою вторую половинку и будете с ней счастливы.


Просмотров: 596
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм Чего хочет мужчина от женщины? Что нужно женщине,чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину Почему важно быть образованным человеком? 3 основных качества мужчины Женщина, от которой не уходят мужчины