Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Почему супруги выбирают друг друга? Откажитесь от попыток изменить своего мужчину Почему не стоит торопить детей? Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как передать ответственность мужчине?

Женщины настолько перехватили власть у мужчин, что это выливается для них, в тяжкие болезни, страдания, негодования, конкуренцию, жалость и мазохизм. Их это не устраивает, а власть мужчине передавать не хотят.

Действительно, нужна Женщине ответственность? Что дает женщине чрезмерная ответственность? Улучшает ли ее, как женщину? Давайте разбираться.

Так исторически сложилось, в период революции, первой и второй мировой войны, женщины взяли на себя мужские обязанности. Времена меняются, а женщины, продолжают нести груз.

Им тяжело, больно… обидно… разрушительно… И они начинают менять что-то в своей жизни, когда становится невыносимо. Появляются болезни, особенно, когда по-женски, тогда начинают вспоминать, что они женщины и их задача создавать пространство любви.

А у мужчин появляется агрессия на женщин, потому что они таким поведением унижают его. Не дают возможности проявляться, почувствовать себя сильным, решительным и оставить последнее слово за собой.

Я вспоминаю себя, когда я взяла ответственность, мне было 5 лет. Это случилось, когда папа сказал, у нас нет денег тебе на куклу. Тогда я обиделась и решила, что сама себе куплю все. С тех пор, я настолько стала самостоятельной и ответственной. Решала все и в свои жизненные проблемы, не посвящала родителей в свои проблемы. И это БОЛЬШАЯ ОШИБКА. А ответственность мне передалось по наследству от матери, а матери от бабушке и т.д. Это проблема наследственности.

Хорошо, что мне Вселенная дала достаточно мудрости, я осознала, что с меньшей ответственностью жить легче, ее можно дозировать. С мужчиной можно договариваться и выстраивать доверительные отношения. Я раздала ответственность всем окружающим меня мужчинам: папе, брату, любимому, начальнику. Ох, как сразу же стало легко!

Теперь мне папа, каждый раз звонит, я с ним делюсь о проблемах, впечатлениях, начинаниях, падениях и взлетах. И он включается, советует, решает проблемы, помогает и это ему продлевает жизнь, он чувствует свою значимость.

Когда я делюсь с мужчинами о своих проблемах, они тоже откликаются, помогают, поддерживают, что-то решают и это их делает еще более мужественными, а меня более женственной и желанной.

Я сделала выводы: ответственность женщину разрушает, а мужчину созидает.

Женщины думают, что мужчины не готовы брать на себя обязательство, избегают и их это грузит. Женщина, когда становится матерью, у нее появляется еще большая ответственность не только за себя и свою жизнь, а за жизнь ребенка. Она словно сливается с ним, ребенок становится смыслом жизни женщины. Тем самым лишает полноценной жизни себя, ребенка и мужа, смещается система ценностей, но это в другой статье.

Есть не маловажный момент, женщина по своей природе не создана принимать решения и нести ответственность. Потому что, она эмоциональная и чувствительная. А когда переполняют эмоции, чувства эффективность принятого решения значительно снижается. Бывало такое, когда что-то сделали, а потом ужасаетесь: «Зачем я это сделала?».

Когда женщина разбалансирована, то находится или в прошлом или будущем, а правильные решения принимаются в настоящем. А рассудительно действовать в настоящем моменте может только мужчина.

Итак, Милые Женщины, хотите продлить жизнь мужчине – дайте им ответственность. Это их сделает успешнее, богаче, сильнее и масштабнее.

 

Техника: Передачи ответственности мужчине.

Проведите черту на полу или разложите ремень. Эта черта Ваша нова жизнь без ответственности. Она у вас должна быть за спиной и между мужчиной.
Поставьте стул — это будет ваш мужчина.
Закройте глаза и представьте своего мужчину (отца, мужа, брата), кому хотите передать ответственность.
Представьте ответственность. Какая она? Какого размера? Насколько сильно тяготит?
Возьмите какой-то предмет, который соизмерим с ответственностью (только не переусердствуйте). Большой книги или бутылки с водой достаточно. Положите на плечи и почувствуйте на своих плечах.
Разворачиваетесь на 180 градусов и делаете шаг через черту и кладете на пол предмет ответственности и говорите: «Дорогой, Любимый Мужчина ты всегда первый и главный. У тебя достаточно физических сил, решимости. Я передаю тебе эту ответственность, потому что ты в состоянии выдержать такую большую нагрузку.»

Делайте это упражнение, как почувствовали, что много на себя взяли. После этого Женщине становится легче, ей хочется танцевать, смесятся и жить с новым дыханием. У нее появляются силы, жить своей жизнью и интересами.

А Мужчина становится сильнее и появляется чувство значимости, потому что он выполняет свою функцию.

Милые, Драгоценные чаще вспоминайте, что Вы – Женщина и создана любить Мужчин.

Просите чаще о помощи, проявляйте свою слабость и не бойтесь выглядеть глупо, это только украшает, вдохновляет мужчин, заботится о вас.


Просмотров: 6793
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Нежелание женщины убирать в доме Веды: обязанности мужа О вреде быстрого секса при поиске второй половины Зачем женщинам длинные волосы? Зрелая женщина , какая она История одной семьи без секса до свадьбы