Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как работает система превращения детей в трансгендеров Что делать, если у вас сложные отношения с мамой Детское "не хочу" и право на границы Новая норма: как родители сами калечат своих детей
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как найти свою вторую половинку

Говорят, что однажды любовь приходит к нам... Но не любовь приходит к нам, а мы приходим к ней...

Мы живем в ожидании чуда, в ожидании сказочного дня, когда на нашем пути появится долгожданная любовь. Мы свершаем свои намерения и поступки, двигаясь в направлении, которое может привести нас к любви. В каждом человеке, который приходит в нашу жизнь, мы стараемся увидеть того самого единственного, родного и самого любимого, того, кто разбудит наше сердце, спящее под покровом искренних чувств.

Но где же он, тот человек, который сделает нас счастливыми? Он совсем рядом, ближе, чем мы думаем... И где-то на этой Земле он оставляет свои шаги, где-то звучит его голос и слышится его смех... Но мы ведь знаем, каким он будет, не так ли? В нашем уме всегда возникает его образ. И это не плод фантазии, не вымышленный идеал, а реальный человек, существующей на этой Земле и в этой жизни.

С рождения нам дан образ своей второй половинки, и мы бережно храним его в своем сознании, но зачастую принимаем его за плод своей фантазии, за выдуманного персонажа, которого не существует в реальности, уж слишком идеальным кажется нам этот человек. Но чем сильнее мы принимаем образ своей половинки за плод фантазии, тем дальше жизнь уводит этого человека от нас, тем сложнее будет идти к нему навстречу. Мы сомневаемся и не можем увидеть целостный образ своей половинки, но стоит отбросить все сомнения, предрассудки и сосредоточиться на образе, — как тут же в нашем сознании начнет вырисовываться картина того человека, который будет рядом с нами. И эта картина многомерна, она имеет множество граней и сценариев развития.

Дело в том, что мы можем увидеть не только образ того самого человека, но и всевозможные варианты нашей встречи. Наши предки знали о том, что у каждого человека есть вторая половинка, и что их встреча обязательно произойдет, когда каждый из них будет готов. Потому молодым девушкам и парням не разрешалось заводить отношения с кем попало, потому девственность имела важное значение при выборе жены или мужа. Все люди, с которыми мы имеем отношения, оставляют свой след в нашем энергетическом поле, что в свою очередь создает помехи и искаженные вибрации для человека, который действительно является нашей второй половинкой.

Ведь мы притягиваем друг друга благодаря собственной энергетике, определенному уровню вибраций, что отражается на всех составляющих нашей жизни. Потому в современном мире, где ценностью стали извращенные идеалы, так тяжело встретить того самого человека. Но всегда есть возможность очиститься от чужих энергий, настроиться на волну, которая воссоединит реку нашей жизни с океаном любви. Мы можем сами подготовить почву для долгожданной встречи. Достаточно осознать связь со своей половинкой, отбросить все сомнения и принять образ, который отражается в нашем сознании. Ведь каждый из половинок развивается одновременно, все, что на энергетическом плане происходит с одним, то же происходит и у другого.

Просто остановитесь, перестаньте искать, почувствуйте, как дышит ваше сердце, ощутите присутствие своей второй половинки, незримую связь — ниточку, протянутую между вами, по которой движется энергия вашей любви. И чем сильнее осознание любви в сердце, тем ближе к вам становится тот самый единственный и неповторимый человек.

Однажды, ты вспомнишь глаза, в которых на протяжении тысячелетий отражалась твоя жизнь. Ты вспомнишь руки, которые всегда так нежно обнимали тебя. И коснется души твоей родная и любимая улыбка. Все вспомнит сердце, когда ты встретишь свою половинку. Всплывут из глубины души чудесные воспоминания, и любовь озарит тебя всем существом своим. Любовь, которая жила в тебе тысячелетиями. Из одной жизни в другую вы шли вместе, каждый раз встречались и расставались, чтобы вновь найти друг друга. Так было и будет всегда, и бесконечен этот круг радости и светлых чувств. Помни, никто никого не может потерять, никто никогда не останется один, ибо сердце ваше хранит образ любимого человека, вы следуете друг за другом в каждую новую жизнь, в каждое воплощение. И сила вашей любви создает свою Вселенную.

Если бы вы знали, насколько близка к вам любовь, если бы понимали, что с самого рождения рядом с вами находится тот самый единственный человек, вы бы перестали искать, страдать и ошибаться. Между двумя половинками протянута ниточка, которая связывает сердца воедино. Вы вместе даже тогда, когда еще не встретили друг друга. Вы всегда рядом, где бы ни находились, с кем бы ни были. В вашем сознании есть образ вашей половинки, вы всегда чувствуете "своего" человека, просто не придаете этому значения, так как многие люди не могут отделить свои мысли и чувства от чужих.

Вы проживаете жизнь вместе, развиваетесь одновременно и всегда энергетически связаны друг с другом, поэтому "чужие" люди всегда будут уходить, не стоит считать это очередным разочарованием или ошибкой и страдать от одиночества. На самом деле это был просто не ваш человек. Но стоит осознать связь со своей половинкой, как все тревоги и волнения уйдут. Вы просто почувствуете, что он есть, что он совсем рядом с вами. Помните, что этот человек тоже всегда думает о вас, он так же ощущает ваши мысли и чувства, и в его сознании есть ваш образ. В момент, когда вы оба будете готовы к встрече, жизнь сведет ваши пути и произойдет долгожданная встреча.

Истины слова: "Когда ты встретишь того самого человека, ты поймешь почему с другими не получалось".

Когда вы встретите того самого человека, любите так, как будто вы любите в первый раз. Любите всем сердцем, всей душой, полностью отдаваясь чувствам, даруя всего себя, но ничего не требуя взамен. Любите искренно, где свет не будет знать тьмы, где страхи, сомнения и предрассудки померкнут перед огнем безусловной любви.

Где бы вы ни были, с кем бы вы ни были, помните о том, кто в вашем сердце, храните вашу любовь, храните ее от всех негативных и эгоистических проявлений. Оберегайте любимого человека, как Вселенная оберегает каждое дитя свое. Дарите ему тепло, нежность, заботу. Цените его. Принимайте его настоящую сущность без масок и стереотипов. Восхищайтесь его достоинствами. Уважайте его недостатки. Ведь он — ваше отражение. Все, что вас притягивает или отталкивает в любимом человеке — это только вы. Вы видите в нем того, кем являетесь сами. Любите в нем свое отражение. Любите в нем себя.

Когда вы находите свою половинку, когда вы любите безусловной любовью, вы совершаете великое благо для всей Вселенной, вы помогаете всему Мирозданию. Вы вместе создаете вокруг себя мир гармонии и любви, наполняете пространство светом и чистой энергией, вы возрождаете окружающий мир и души людей, которые соприкасаются с вашими.

Даже если человек еще не знает о вашей любви, вы посылаете ему свет своего сердца, вы исцеляете его, вы помогаете его развитию, он может не знать о том, что именно вы делаете его счастливым, но что может быть лучше, чем счастье того человека, которого вы любите?

И вот, однажды, в твоей жизни появится любовь, которую ты так долго ждал. Любовь, которая исцелит твою душу и наполнит сердце светом. Любовь, которая откроет истину бытия. Любовь ко всему сущему — к каждой живой душе, каждое проявление энергии есть ее начало. Любовь всеобъемлющая, безграничная, всесильная. Любовь, дарящая тебе осознанность. Любовь, живущая во всем и повсюду. Она бескорыстна. Она безусловна. Любовь, которая подарит тебе желание увидеть себя во всем, что сотворено Великим Создателем. Любовь, которая откроет тебе духовное начало и принесет в твою жизнь безграничное счастье.

Безусловная любовь — единственный ключ к исцелению и пробуждению души.

© Александра Мерщий


Просмотров: 8664
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Кодекс чести настоящего мужчины Ребёнок выживший в результате аборта Женские Имена и их значения Нежелание женщины убирать в доме Женщина, от которой не уходят мужчины Каким должен быть идеальный муж