Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Детское "не хочу" и право на границы Что делать, если у вас сложные отношения с мамой Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Почему супруги выбирают друг друга?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как найти свою Любовь

Чтобы встретить в своей жизни любовь, надо твёрдо усвоить несколько правил:

1. Никогда не думайте, что любви у вас нет, и не будет. Такие мысли любовь отталкивают и выстраивается запрет на её появление в жизни. Каждый человек в своей жизни обязан научиться любить. Потому что, чтобы улучшить мир - его надо полюбить.

2. Никогда не связывайте любовь с внешними признаками (внешность, достаток, имидж, манеры) Важно сквозь всё внешнее видеть внутренний мир человека, видеть его душу. Со временем красота померкнет, а душа останется.

3. Половинка всегда не та, которую мы хотим. Часто мы гоняемся за образом, который мы сами придумали, а в это время тот человек, который нам идеально подходит - проходит мимо.

4. Не ищите любовь, как грибы. Тот, кто ищет и перебирает (соответствует его запросам очередной кандидат или нет), никогда любить не научится. Чтобы научиться любить, надо быть сильным и уметь рисковать. Чтобы подняться в высшие сферы любви и там остаться - нужна сила. Именно с высших сфер спускаются одарённые дети.

из книги Светланы Пеуновой "Все мы только - половинки"


Просмотров: 4527
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
3 основных качества мужчины Веды о Наполнении Женской Энергией О чём жалеют женщины после 40 лет Ребёнок выживший в результате аборта Почему нельзя ребенка «оставлять проплакаться» Традиционная русская семья
акустический поролон фото
акустический поролон фото