Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

12 здоровых привычек японских детей Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Что делать, если у вас сложные отношения с мамой Как работает система превращения детей в трансгендеров
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Феминизм

Феминизм. Он берёт начало прямо с языка. Рассмотрим английский язык, язык Запада (ведь там именно он главный). В английском языке сильны как раз «женские» слова, потому что они взяли их из (более старого и более наполненного смыслом) русского языка. И осталась в этих словах сила нашего языка, но только осталась она для «женских» слов, потому что английские названия женщин – НАШИ и потому сильны.

Так, самое распространённое название девушки – “girl” . У нас когда-то девушку называли ласковым словом «горлица» – взяли сократили это слово (слово укорачивается или остаётся прежней длинны при заимствовании) и получили это самое «горл». Их “lady” – это просто наша «лада», их “diva” – это наша «дева».

В итоге получаем, что все не «тавтологические» слова для обозначения женщин – не типа MAN-woMAN – наши, и придают силу Женскому. Хотя даже это самое man-woman тоже, ещё как интересно смотрится в русском языковом поле – вы вслушайтесь только:

MAN (это будет МУЖИК ) – и WoMAN (это будет ВоМУЖИК), – итого имеем: Женщина – это ВоМужик ! Круто!

А все слова для обозначения мужчин – слабы, в них нет внутренней силы.

Идеал мужчины по-английски – gentleman – мягкий, женоподобный человек, почти... ну в общем сами знаете…

Наверное поэтому другое слово для обозначения мужчины, парня – guy (звучит «гай») очень похоже пишется, и созвучно со словом – gay (гей – то есть голубой).

Другое английское слово для парня “lad” – вообще просто «lady-лада» недоделанное.

Всё мужское выметено из языка. Единственное неженское слово в этом ряду – “boy”, то есть «бой», ...тьфу, сглазил – у нас ведь так и говорят «бой-баба», и никогда «бой-мужик».

Да, Западная цивилизация – с женским лицом, потому и феминизм набирает там обороты скорее и напирает он на нас оттуда...

А разве это случайность, что всё, что связано с мужским началом уничтожалось и уничтожается (и на Западе и в России)? – нет конечно – Ведь у всех народов живущих на территории России (кроме евреев) род передаётся по отцу.

И потому дети у нас получают фамилию отца и называются не только по имени и фамилии, но и по Отчеству.

И когда мужчина брал для продолжения своего рода жену, то жена не случайно брала фамилию мужа, и не случайно это девушка «выходит замуж» (а не мужчина «выходит за жену»), то есть жена становилась частью рода своего мужа, продолжала его род собою (а родители мужа потому и считали невестку за дочь свою, а братья его – за сестру). Поэтому про женщину и говорят по-русски – она замужем (находится за мужем, ушла в его род), а про мужчину женатый, то есть имеющий жену. (Жизненно важная информация содержится в русском языке по поводу семьи – а в английском это всё без разницы - и муж и жена все они married.)

Потому то и воспитанием детей, то есть своего рода (в наших исконных традициях) занимался мужчина. Он воспитывал свой род (а следовательно и себя самого в будущем тоже, через своих будущих родителей), да и ещё следил, чтобы жена не слишком баловала детей. Даже само слово «воспитать» говорит об этом, ведь это слово старое и обозначает (по образам буквиц) – «ведающим отеческим словом питать» – этим всё сказано. Подсказки в русском языке повсюду, даже по поводу семьи.

Вот потому и борются с мужским началом как символом рода, гарантом родовых устоев и нормальной жизни, чтобы уничтожить корни наши, и людей добрых – и женщин и мужчин с помощью ФЕМИНИЗМА (так это называется в последнее время). Рьяно брался за это дело Ленин, а теперь вот и нахлынувшая с Запада волна феминизма активно уничтожает духовные и родовые традиции, оставшиеся ещё у нас, в том числе и через процесс воспитания Системой. При этом устраняя естественный для нас ход воспитания подрастающего поколения отцами и дедами и даже считая их чем-то второстепенным в семье – все законы и подзаконные акты именно об этом и не скрывают этого. Так примерно они и называются, типа «Охрана материнства и детства» - от кого охрана – понятно (от рода, чтобы отдалить людей от него). И отрывают часто такие законы мужчину от рода своего, а в добавок ещё и планирование детей законодательно закреплено за женщиной и только за ней - то есть она по закону решает за мужа - рожать для него для продолжения его рода или не рожать (весь род мужа у неё как бы «схвачен» - Она по теперешнему феминистскому закону Хозяин).

Кстати и современный «Материнский капитал» - вот вроде бы и хорошо, но опять таки в таком виде как он есть, он только способствует поддержке феминизма, который приводит к деградации общества и отрыву от рода. А максимальный эффект от этих денег получают те, кто имеет прививку от феминизма – мусульмане, то есть он (материнский капитал) повышает их удельный вес, одновременно способствуя разложению славян.

Но Феминизм разрушает не только воспитание подрастающего поколения, он разрушает также традиционные основы воспроизводства нашего человека - когда женщина ТАК относится к мужу и к его РОДУ как учит феминизм, то ей просто не имеет смысла рожать для него, для его рода детей (она это подспудно чувствует), и она уже хочет рожать одного в крайнем случае двух вместо большего числа (а это уже вымирание). Создаются все условия для превращения семьи человеческой в БРАК, что и подтверждается статистикой разводов…Цель феминизма – это разрушение семьи и тихий геноцид населения. Но прежде всего – РАЗРУШЕНИЕ РОДОВОГО УКЛАДА В ЛЮБОМ ВИДЕ.

ФЕМИНИЗМ – ГЕНОЦИД РОДА СЛАВЯН. Действует он так: он как бы говорит (через СМИ): Мир создан для Женщины – ОНА в первична нём, Мужчина в лучшем случае всего лишь прислужник, или «рабочая» бросовая лошадка, которую и загнать то не грех. И «загоняют» своих русских мужиков, но, к сожалению, увидев плачевные результаты в виде недостаточного количества таковых, вместо того чтобы что-то менять в самой жизни, переключаются на зарубежных мужиков по подсказке тех же СМИ. То, что он (мужчина) и есть эта рабочая лошадка на которой ездят, видно невооружённым глазом и по трудовой деятельности – 2 года (сейчас меньше) он вообще трудится безплатно и даже рискуя при этом своей жизнью, при этом он выходит на пенсию позже, а живёт при этом значительно меньше – почти столько живёт во сколько лет на пенсию выходит. Самый тяжёлый труд – будь то ратный или мирный (шахтёры, сталевары, нефтяники и т д) на его плечах, а например труд полегче в офисе или банке – наоборот больше женский – статистика об этом недвусмысленно говорит.

Могут возразить, что и низкая рождаемость и низкая продолжительность жизни мужчин это всё есть следствия экономических неурядиц. Но это не так – посмотрите, что происходит там, где феминизм не прошел, где до сих пор сохранился в каком-то виде родовой уклад жизни (пусть и в меньшем объёме чем он был когда-то у нас, и на другом культурном фоне) – на Кавказе, в той же Чечне. Где несмотря на гораздо большие потрясения – и экономические, и даже войны недавние, – и женщины рожают, и продолжительность жизни самая высокая по стране и меньше всего разница в продолжительности жизни между мужчинами и женщинами. И это несмотря на войны, которые больше коснулись мужчин (да даже и у нас – вспомните разруху после войны и сколько детей тогда рожалось).

А ведь всё просто – на Кавказе мужчина до сих пор ощущает себя мужчиной и частью рода. А в России мужчина уже находится под прессом этого самого феминизма – и по жизни и психологически (да при этом и другие ложные установки в жизни и ему и женщине услужливо подсовывает пропаганда СМИ – побольше урвать – денег или кайфа). Но чувствует он где-то в глубине души, что нет полноты жизни без связи со своим родом, с природой, что дурят нас – и мужчин и женщин, что что-то не так в жизни, и помирает раньше, и пить начинает в том числе из-за этого.

Так что получается, что весь этот феминизм направлен на уничтожение НАСТОЯЩЕГО человека (мужчины как мужчины, женщины как женщины – ведь феминизм осуждая и разрушая мужское начало, с шизофренической логикой и настойчивостью пытается следовать ему в самой женщине, заставляя её подражать мужчинам, делая женщин мужеподобными). С этой точки зрения, что феминизм, что алкоголизм, – делают одно дело – уничтожают Человека и качественно и количественно (а это при теперешней демографической ситуации - основная угроза России).

Но получается, что люди в СНГ стараются не замечать эту «волну» которую «гонят» против них, подтачивая и разрушая всё Наше исконное (сначала нематериальное, а через него подтачивая и материальное, то же число людей например). Кстати, наблюдательный взгляд писателя интуитивно выхватывает эту проблему на бытовом уровне. К примеру писатель Успенский показывает эту проблему в «Дяде Фёдоре» – где действие происходит вокруг того, что их мама показывает своим мужикам «кто в доме хозяин», вокруг неё всё и крутится (для многих семей ситуация ещё хуже – безвольный воспитанный вне рода своего муж-подкаблучник, и соответствующая жена).

Василий Шукшин, как человек с обострённым чувством совести, тоже чувствовал это, писал много об этом в своих произведениях (например дед Иван у Шукшина говорит пророческие слова: «счас хорошо живется бабе да корове, а коню и мужику плохо»).

Об этом и ещё раньше писалось (например у А.С.Пушкина в сказке «О рыбаке и рыбке»).

Ну а теперь СМИ ещё усиливают негатив, «втирая» нам вместе с феминизмом и другие ложные установки и ценности, пришедшие с Запада, – кроме секса и спаивания, идеологий и религий (пришедших, впрочем, в большинстве ещё до появления СМИ) они внушают, что мерило успеха и цель жизни – это быть первым (а это и технически невозможно – первым может быть только один – а всё это в глобальном контексте - глобальная установка на то, что смысл жизни - чтобы побольше урвать, так как подразумевается именно потребление – да там так и называют себя на Западе – общество потребления – противоположность созиданию)

Ну а феминизм, к тому же, ещё и способствует сексуальной распущенности, – особенно женщины стремящейся урвать и от своего тела тоже, – за счёт здоровья будущих своих детей и соответственно рода, который будет продолжать (законы РИТА о влиянии других половых партнёров на наследственность детей подтверждаются и современными исследованиями). А не лучше ли Создавать своим телом, – здоровых и счастливых детей, радость для семьи и всего рода (включая себя).

Так что и получается, что идеи, которые движут обществом, пришедшие с Запада, включая и феминизм, это действительно «ЗАПАДНЯ», подготовленная для нас.

Но самое интересное, – это то, что бороться с этим вполне по нашим силам, – достаточно осознавать это, и тогда пойдёт процесс возрождения ...


Просмотров: 4616
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Традиционная русская семья Зачем женщинам длинные волосы? О чём жалеют женщины после 40 лет Веды о Наполнении Женской Энергией Поведение женатого мужчины Мужские и женские славянские имена и их значение