Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь Как вдохновить мужчину? Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново Какие серьги лучше выбрать в Москве?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Эмоции в жизни женщины

Мужчина должен помнить основное правило взаимоотношений, что женщине постоянно нужны новые эмоции. Женщина – это существо, живущее на основе эмоций. То есть она питается эмоциями. Для нее эмоции важны.

Мужчина покупает еду, чтобы в холодильнике не было места. И он довольный: «Всё нет места, больше некуда покупать еду». Он, именно, еду покупает. Женщина покупает еду, чтобы из неё приготовить прекрасный ужин, накормить всех, чтобы все обрадовались, похвалили её. Чтобы в результате получить прекрасные эмоции, испытать радость от этой деятельности.

Поэтому, что должен делать мужчина? Мужчина должен всегда радоваться тому, что сделала для него женщина. И вот это он забывает. Мужчина – это не радующийся элемент. Он не может обрадоваться. А женщина, она всё делает ради этого, чтобы другие обрадовались. И она говорит: «Для кого я всё это делаю?». А он просто не радуется, на него это не действует. И она начинает всем жаловаться: «Для кого я всё это делаю? Да никому ничего не нужно». Вот так начинаются проблемы в семье. А он должен радоваться, в этом принцип. Зачастую она может быть сама этого ясно не осознаёт, но природа сильна, она заставляет нас действовать в соответствии с этим характером, мужским и женским.

Основная ошибка в поведении мужчины в том, что он просто останавливает отношения со своей женой, когда достигает цели. Покупает какую-то вещь и думает: «Всё, вполне достаточно, я своё дело сделал!». Но нет, мир создан для общения и чтобы мы ни делали, это не должно приводить к завершению отношений. Всё что мы делаем, должно продолжать отношения, должно улучшать отношения, развивать отношения. Не останавливать.

Если на каком-то действии отношения остановились – это разрушающее действие. Поэтому нельзя в семейной жизни исполнять дела с настроением «чтоб все от меня отстали», «Вот сделаю и отстаньте!» — это полностью противоречит самой идее семейной жизни. Да это и не получится, так как никто от нас никогда не отстанет. Мы все связаны друг с другом. Семья – это связь. Поэтому лучше сразу научиться действовать так, чтоб любое действие приводило к улучшению отношений. И не только действие, даже мысль должна быть позитивной.


Просмотров: 10417
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Золотые правила мудрой жены Магия и энергия волос О первом близком контакте с женщиной Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм Почему важно быть образованным человеком? Каким должен быть идеальный муж