Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Что делать, если у вас сложные отношения с мамой 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях Откажитесь от попыток изменить своего мужчину
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Девушка должна быть хранительницей целомудрия

Целомудрие – особый дар, данный человеку Богом. Девушка по своей природе создана быть хранительницей целомудрия. И это прекрасное качество она должна беречь как зеницу ока, не поддаваясь на дешевый обман, «гражданские браки» и общественное мнение. Да, сегодня хранить строгость трудно, это своего рода нравственный подвиг. Гораздо легче поддаться на всякие искушения и эксперименты, которые разрушают личность.

Кстати, слово «блуд» происходит от слов «блуждать», «заблуждаться». Посмотрите на ваших знакомых, которые решились на сожительство. Поговорите откровенно с ними. Они счастливы? В том-то и дело, что после нескольких таких экспериментов у девушки теряется здравое отношение к себе. Появляются комплексы неполноценности. После таких неудач – попробуй докажи ей, что можно создать большую, крепкую семью. К большому сожалению, сейчас мало девушек сохраняют чистоту до брака. Именно поэтому так много браков распадается. И кого в этом винить? Общество, родителей, себя?

Современный человек гонится за удовольствиями, не думая о том, что брак -это труд, ответственность, это воспитание детей, необходимость обеспечивать семью. Ну и за все, конечно, в жизни приходится платить. Что касается «остаться старой девой» – вряд ли останетесь, если сохраните себя в чистоте. Мужчинам ведь для создания семьи нужны именно такие девушки, а не «гражданские» жены. А то, что сейчас происходит, свидетельствует лишь о деградации общества. Мужчины относятся к женщинам потребительски. И нередко виноваты в этом вы, милые барышни. Потому что разбаловали сильную половину человечества.

Девушка должна быть неприступной. Вот тогда в мужчине проявятся его лучшие нравственные качества: мужество, твердость, упорство, доброта и нежность. Он станет рыцарем, защитником женской чистоты и целомудрия. Ему придется завоевать доверие и любовь, проявив качества не сластолюбца, а настоящего мужчины.


Просмотров: 4277
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Тихая гавань Веды: обязанности мужа Каким должен быть идеальный муж Чего хочет мужчина от женщины? Традиционная русская семья Что хотят слышать мужчины