Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Сама не своя: что мешает счастью в любви Почему не стоит торопить детей?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

10 причин для отращивания волос

1. Длинные волосы помогут вам почувствовать себя роскошной. Красивые здоровые волосы – это естественное украшение любой женщины. Вы можете одеться очень скромно, но если при этом ваши волосы будут блестеть на солнышке и красиво развеваться под дуновением ветерка, мало кто обратит внимание на вашу одежду вообще – вы выглядите на миллион даже без бриллиантов.

2. Длинные волосы помогут уравновесить пропорции проблемного телосложения. Некоторые типы фигур, особенно "грушевидная", очень часто привлекают внимание к ягодицам, как самой выдающейся точке такой фигуры, и это становится еще больше заметно, если на голове коротенькая стрижка. Длинные волосы помогут вытянуть силуэт и сбалансировать пропорции.

3. Возможность укладывать волосы в "конский хвост". Пожалуй, нет прически более универсальной. Она подходит практически ко всему – и к спортивному стилю, и к классическому, и как вечерний вариант.

4. Экономия. Не нужно бегать к парикмахеру каждые 3-4 недели, чтобы придать стрижке нужную форму. За несколько лет соберется неплохая сумма. Только не забудьте дорогу к своему мастеру совсем, посеченные кончики волос и отросшие корни (если вы красите волосы) никого не украшают.

5. Почувствуйте силу волос. Во многих мировых культурах волосы наделяются магическими свойствами, это не только украшение женщины и отражение ее стиля. Волосы обладают сильной энергетикой, они "запоминают" события нашей жизни, отражают состояние нашего собственного здоровья.

6. Почувствуйте себя сексуальной. С древних времен длинные волосы украшали женщину. Раньше они воспринимались как символ плодородия женщины, теперь же они скорее воспринимаются как символ чувственности и женственности.

7. Будьте естественной. Постарайтесь найти гармонию между природой и собой. Если природа наградила вас шикарными волосами от рождения, это просто преступление обрезать такую красоту.

8. Позвольте себе немного свободы. Ничто не выражает суть слова "свобода" лучше, чем великолепная "грива" распущенных волос. Это не значит, что вы должны превратиться в свободного "хиппи", просто позвольте своим волосам расти, сколько им (и вам) захочется, а иногда просто распускайте их и наслаждайтесь водопадом волос на своих плечах.

9. Будьте стильной! Чем длиннее ваши волосы, тем легче сотворить на голове что-нибудь интересное – косы, пучки, ракушки. Они вряд ли когда-нибудь выйдут из моды.

10. Естественные кудряшки выглядят мило. Чем длиннее волосы, тем красивее они смотрятся. 


Просмотров: 5282
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
О вреде быстрого секса при поиске второй половины Энорго-обмен между мужчиной и женщиной во время близости Что хотят слышать мужчины Веды о Наполнении Женской Энергией Почему важно быть образованным человеком? Почему нельзя ребенка «оставлять проплакаться»