Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как научить ребенка разрешать кофликты 12 здоровых привычек японских детей Как научить ребенка разрешать конфликты Почему не стоит торопить детей?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Женщины, идите за Духом ваших Мужчин

Для женщины идеально — идти за Духом мужчины (именно за его внутренней Силой, не за его благосостоянием, телом, умом, интеллектом, юмором и так далее). Если женщина чувствует Дух своего Мужчины и следует ему, она нашла в нём источник постоянной Силы (и постоянного Счастья), живёт ради этого Сильного Мужчины, тогда она получает от Мужчины и от своих отношений с ним те ощущения, которые её усиливают. Более того, когда женщина идёт за Духом мужчины, она становится максимально сильной в своих женских качествах (красивой, здоровой физически и духовно, преданной, настоящей Женщиной); и оба они в этих отношениях будут счастливы.

Для женщины идеально — это найти, увидеть силу Духа в своём мужчине (найти мужчину, Дух которого она чувствует). По своей природе женщина и создана для этого, она мягкая, восприимчивая, впитывающая. Женщина может почувствовать в своём мужчине то, что даже он сам в себе не чувствует.

Мудрая женщина скажет своему мужчине: «Внутри у тебя — сильный Дух, ты возможно его не всегда чувствуешь, потому что в основном, направлен во вне, но я его хорошо ощущаю». Когда она подобное говорит мужчине, она его таким образом усиливает, он действительно становится сильнее, и сам уже начинает чувствовать свой Дух.

Для гармоничных Взаимоотношений мужчины и женщины чрезвычайна важна их духовная родственность (близость по Духу). Если мужчина и женщина родные по Духу (имеют близкие Рода) или родственные души, то их отношения выходят на совершенно другой уровень, они уже мало зависят от внешних, материальных факторов жизни. В такой паре люди гораздо лучше понимают друг друга, женщина чувствует Дух своего мужчины, и Он для неё является родным и близким.

Поэтому ещё одним ключом для эволюционных Взаимоотношений является необходимость находить для отношений «родственные души».

Тут нужно полагаться не на "мирские", стереотипные факторы (статус, достаток и т.д.) — нужно научиться различить у себя очень глубокие внутренние ощущения от этого человека. Когда у женщины от этого мужчины есть близкие и родные ощущения очень глубоко внутри (в Душе), тогда его Род близок ей. И не просто близок, а где-то в глубине веков — его Род родственен её Роду! 


Просмотров: 5578
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
О первом близком контакте с женщиной Зачем женщинам длинные волосы? Ребёнок выживший в результате аборта Отличие женщины от тетки Что хотят слышать мужчины 12 признаков того, что ваша девушка достойная спутница и друг