Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Сама не своя: что мешает счастью в любви Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях Люди, которые ходят налево
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Взгляд мужчины

Сегодня в многолюдной серой толпе уставших от дождливой осени москвичей я поймала на себе один взгляд… взгляд Мужчины… очень необыкновенный, глубокий, молчаливый взгляд… так, наверное, смотрят на королев.. или Богинь…


Один взгляд… вернул мне ощущение царского достоинства… он вознёс меня на вершину почитания… И это был взгляд Мужчины! Истинного кшатрия, благоухающего благородством, мужеством и силой… Он был самоуверен, но не надменен. Решителен, но не дерзок. Обаятелен, но скромен… кажется сквозь расстояние я ощутила аромат дорогого парфюма, смешанного с запахом дождя и его теплых заботливых рук, пахнущих мужеством и добротою…

О, это был взгляд короля!.. Сколько в нем было уважения и почитания… Он вонзился в меня огненной стрелой, не замечая никого вокруг, и проник в самую Суть.. Я почувствовала себя Значимой, я почувствовала себя Любимой… я почувствовала себя той сказочной девочкой-сиротой, которой вдруг принесли весть о том, что она - заколдованная принцесса, для которой пришел час быть возвращенной на трон…

О, это был взгляд воина, царя и Бога.. Мужчины, который никогда не допустит грубости или пошлости в присутствии Женщины… Мужчины, от которого на расстоянии веет спокойствием, честью и целомудрием.. который с достоинством несет себя по жизни, и по-этому умеет уважать других, с кем бы судьба ни сводила его… для него нет лучших или худших, он видит в каждом - Божественную Душу, и умеет обращаться к ней…

Истинно, такой мужчина станет крепостью для любимой женщины, которая, читая в его глазах обожание и восхищение, будет расцветать, познавая своё Совершенство… Он никогда не опустит и не унизит ее достоинство, он никогда не применит против нее свою силу.. он облагородит ее быт, создав для нее обитель Рая…

Как же редко можно поймать ТАКОЙ взгляд! Который за несколько секунд может изменить что-то в тебе, коснуться самой глубины и вознести на вершину блаженства… и как же много можно прочитать по одному лишь взгляду, по этому мимолетному соприкосновению двух Душ, проникнувших в сокровенные глубины друг друга глазами… там, в наших бездонных озёрах - целый мир… мы смотрим через них на мир.. и через них же мир смотрит на Нас…

Боги, благодарю за эту встречу… Она стала откровением для меня… Сегодня я поняла, как смотрит царь на свою царицу, как смотрит Бог на Богиню, и как должен смотреть мужчина на женщину! 


Просмотров: 6038
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
О вреде быстрого секса при поиске второй половины 64 искусства, которыми должна была обладать славянская девушка Мужчина должен вкладывать в свою женщину Веды: обязанности мужа Нежелание женщины убирать в доме Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения"