Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Что делать, если у вас сложные отношения с мамой Сама не своя: что мешает счастью в любви Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Внешняя красота - внутренняя гормония

Внешняя красота у женщины – показатель хорошей кармы, который позволяет ей удачно выйти замуж и быть счастливой. Но имеется в виду красота не в правильных чертах лица или пропорциях тела, а энергетический план – здоровый цвет лица, блеск глаз, положительная энергия.

Представьте себе красавицу, у которой очень агрессивное и завистливое выражение лица. Можно ли сказать, что она привлекательна? С другой стороны, представьте себе обычную девушку, полную любви и спокойствия, умеющую принимать себя такой, какая она есть, умеющую отдавать, обладающую чувством юмора. Вы можете предположить, что такая женщина не найдет себе хорошего мужа?

Для того чтобы женщина по-настоящему хорошо выглядела, необходимы три элемента: правильный сон, правильное питание и гармоничная личная жизнь.

Если мужчина может рано вставать и убегать на работу, то женщине необходимо высыпаться. Количество сна очень индивидуально, кому-то нужно отдыхать больше, а кому-то меньше. Но в принципе не рекомендуется спать больше 9 часов, это забирает тонкую энергию. Лучше еще немного отдохнуть в течение дня.

Еще одно пожелание: женщине нужно ложиться спать около 10 часов вечера, потому что нервная система отдыхает только с 10 до половины второго ночи. Если вы ложитесь в 2 часа ночи, нервная система не восстанавливается.

Еще нужно обратить внимание на правильное питание. Восточная медицина не рекомендует женщинам есть мясо, так как это невежественная пища, обладающая энергией насилия. Еще для женщины важен психологический настрой во время еды: вы сердитесь или обсуждаете что-то неприятное, подсознание программируется на негатив.
Слушайте красивую музыку или мантры полезно и приятно. 

http://vk.com/rozannaboginy?w=wall-50724215_4734


Просмотров: 4299
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
10 заповедей идеального мужа Кодекс чести настоящего мужчины Веды о Наполнении Женской Энергией Веды: обязанности жены Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения" Зачем женщинам длинные волосы?