Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Почему супруги выбирают друг друга? Какие серьги лучше выбрать в Москве? Почему не стоит торопить детей?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Виды протезирования и сколько стоит имплантация одного зуба?

Каждый человек мечтает иметь голливудскую улыбку. Ровные и жемчужные зубы, разве это не настоящая мечта, как для мужчин, так и для женщин. Это одни из главных причин, по которым мы стараемся выложить массу денег на поход к стоматологу или купить огромное количество всевозможных средств для отбеливания наших зубов и их укрепления. Но что же остается тем людям, которых не спасет ни чистка, ни отбеливание? Если у зубов есть какие-либо нарушения, то просто так от них избавиться нельзя. Но все же из любой ситуации есть какой-нибудь выход. И в данном случае это использование зубных имплантатов.

Но как только люди начинают слышать такой термин, то у них сразу же возникает масса таких вопросов, как:

  • сколько может стоять имплантация одного зуба;
  • или какой будет общая стоимость такой процедуры;
  • есть ли последствия или противопоказания к имплантации.

Стоимость имплантации одного зуба

Следует знать, что имплант вживается в челюсть и только после того, как он хорошенько врастет, необходимо устанавливать искусственный зуб.

Для того чтобы провести имплантацию, понадобится анестезия, поэтому доктор должен предупредить своего пациента о некоторых ограничениях или побочных действиях. Среди таких показателей могут выступать заболевания сердца или сахарный диабет.

Цена на имплантацию зуба может зависеть от популярности и большой известности стоматолога, который проводит данную операцию. В среднем она составляет 20000-35000 руб. за один зуб. На стоимость услуги также может повлиять и материал, который выбрал пациент для своего зуба и стоимость его у производителей.

Есть, безусловно, и другие методы, с помощью которых можно восстановить пропавший зуб, но никто не даст гарантии о том, что они могут быть более эффективные, чем имплантация зубов на 7stom.com. Поэтому если у вас есть проблема с зубом и вы решились прибегнуть к вышеупомянутому методу, то не стоит медлить со своим решением.

Имплантация по экспресс методики занимает всего 15 мин. В процессе нее не проводится разрез тканей, поскольку вживление стержня осуществляется сквозь незначительный микроскопический прокол в десне. Имплантат не заглубляется под десну, и на него сразу же устанавливается формирователь. Через некоторый период проводится протезирование. Цена на экспресс имплантацию рассчитывается с учетом тех же параметров, которые характерны для традиционной процедуры.


Просмотров: 2101
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
О чём жалеют женщины после 40 лет Веды: обязанности мужа 7 стадий развития любви между мужчиной и женщиной Что значит мудрая женщина Веды о Наполнении Женской Энергией Почему важно быть образованным человеком?