Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как научить ребенка разрешать кофликты Почему супруги выбирают друг друга? Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам Как работает система превращения детей в трансгендеров
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Учись быть рядом с сильным

В силу своей эмоциональной уязвимости, мужчина расположен к тому, чтобы освободиться от груза забот, а потому легко может согласиться на роль ведомого. И если женщина рядом активно на этом настаивает, он может охотно доверить все хлопоты и заботы ей. Жестко диктуя свою волю, женщина лишает мужчину простора для его развития и ответственности. Мужчина постепенно занимает пассивную позицию.

Главное правило - помнить, у вас - женская роль, у него - мужская роль. Можно долго спорить о равенстве полов и абсурдности распределения обязанностей на мужские и женские, но, простите, рожает до сих пор еще женщина (так что мужчине не рекомендуется учить женщину рожать и заниматься исконно женским), а женщине не рекомендуется лезть на мужское поле, и учить мужчину вкручивать лампочки, заниматься столярными работами (если есть на то необходимость;), зарабатывать деньги, защищать свою семью. Все просто.

Как Женщине Поощрить Его Мужественность:

٭ Самое главное - не продавливать его, пытаясь постоянно, каждый день настаивать на своем, доказывать правоту своих женских взглядов в какой бы то ни было сфере жизни.

٭ Поощрять его мужскую инициативу, не принимать решения за него, и не критиковать его за что-либо, сделанное им самостоятельно. Часто женщины думают, что знают лучше: куда пойти, что купить, как отдыхать, с кем дружить, и т.д. По-моему, лучше, если в паре умнее он;) Приятно разве знать, что он – глупец и все вечно делает не так? Если женщина принимает решение быть очень умной, самой умной, и все лучше его вечно знать, то не стоит потом обижаться, что он тоже принимает решение не принимать решения;)

٭ Также, женщина должна позволять мужчине бывать в мужском пространстве. У вас – свои женские дела (практики, салоны, творчество, подруги, и т.д), у него – своё (спорт, общение с друзьями, и др.). Перестаньте занимать собой все пространство.

Взято из группы: "Женские Тайны". 


Просмотров: 3504
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Золотые правила мудрой жены Поведение женатого мужчины История одной семьи без секса до свадьбы 3 основных качества мужчины Что нужно женщине,чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину Отличие женщины от тетки