Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново Какие серьги лучше выбрать в Москве? 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Как работает система превращения детей в трансгендеров
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Темная сторона

Знакома ли ты со своей темной стороной? Знаешь ли ты свою дикую природу? Видела ли ты, что там, на обратной стороне луны?

Я пришла рассказать тебе сказку. Сказку о нежной, скромной и воспитанной девочке. Девочка эта была настолько мила, что каждый человек испытывал перед ней благоговейный трепет. Казалось, что руки ее сделаны из золота, волосы из шелковых нитей, тело ее не касалось грубой ткани, а уши никогда не слышали грубого слова. Каждая семья, в которой был сын, желала видеть такую невесту. Только мужчины не интересовались ей, они чувствовали, что девочка эта еще так слаба, настолько не знакома с собой, что и с ним она никогда не сможет познакомиться. Так девочка превратилась в девушку, а потом и в женщину. Всем продолжало казаться, что это воплощение ангела. И только она сама знала, как тяжело этой ей дается. Как приходится стискивать зубы, сжимать кулаки за спиной, натянуто улыбаться и расчесывать себя до крови. Ее научили не проявлять свои негативные эмоции, она никогда открыто не злилась, не плакала, она даже громко не смеялась. Она считала это постыдным. Так и умерла эта девочка, заболев какой-то невиданной болезнью.

Нравится тебе сказка? Хочешь повторить ее путь? Или пора познакомиться со своей темной стороной?

Все, что нами подавляется, долго и упорно, все равно стремится вырваться наружу, что мы еще с большим терпением пытаемся удержать. Мы тратим на это огромное количество энергии, наши силы расходуются, мы заболеваем, а иногда и преждевременно умираем. Удерживать гораздо тяжелее, чем проявлять.

Остановись. Послушай себя. Что ты прячешь за своей светлой стороной? Какие тайны хранятся на дне твоей души? Доставай. Доставай. Рассматривай. Под лупой рассматривай. Знакомься с каждой своей черточкой. Никто не сделает это за тебя. Смотри. Все мы разные, и нам важно научиться сохранять баланс. Баланс белого и черного.

Стоит тебе признать себя всю, с хорошими и плохими чертами, как твоя дикая суть успокоиться. Ей не нужно больше кричать свои просьбы освобождения. Источник первозданной силы начинает размеренно струиться и наполнять тебя. Не бойся, что твоя дикость возобладает, она просто придет в гармонию. Ведь именно темная сторона заботится о тебе, именно она охраняет тебя, именно она дает тебе силу и энергию.

Я хочу подружиться с тобой.
Твоя Дикая Женщина.

Галина Шалагина 


Просмотров: 3038
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Почему нельзя ребенка «оставлять проплакаться» О чём жалеют женщины после 40 лет Нежелание женщины убирать в доме Заповеди ведической жены 12 признаков того, что ваша девушка достойная спутница и друг История одной семьи без секса до свадьбы