Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Детское "не хочу" и право на границы Как вдохновить мужчину? Как работает система превращения детей в трансгендеров 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Тайна женского состояния

Можно перечитать сотни умных книг по раскрытию женственности, научиться говорить красивые слова, правильно себя вести, но если нет Состояния, которое исходит из вашей Души, то вскоре вы снова скатитесь в командные нотки или недовольство. Нельзя быть Женщиной наполовину. Нельзя быть Женщиной только со своим мужчиной, только его уважать, быть с ним терпимой и нежной, а других критиковать и осуждать. Нужно быть Женщиной каждую минуту.

Женское состояние - это дар, который женщина готова преподнести миру. Одна идёт по дороге Жизни с букетом цветов в руках, и дарит всем улыбки. А другая мысленно всех критикует, посылая в пространство волны недовольства.

Если вы обнаруживаете в себе мужские черты, бояться этого не нужно. Вы такая женщина, какая вы есть здесь и сейчас. И при желании можете измениться и стать другой. Прямо сейчас попробуйте быть чуть-чуть другой. Более женственной и звучащей. Изменив своё внутреннее состояние, женщина меняет мир вокруг.

Сколько времени вы проводите в спальне с мужчиной? Достаточно, но не круглые сутки. Так вот в оставшееся время вы помните о себе, как о Женщине?..

Сексуальность – это одна из граней женского состояния. Одна, но не единственная! И сексуальные энергии сосредоточены не в определённых частях тела, которые нужно неудержимо развивать или демонстрировать. Женщина в состоянии сексуальна по умолчанию. Все её тело излучает эти манящие вибрации, которые привлекают мужчин.

Поэтому не мышцы интимные нужно тренировать для женского счастья, а свою внутреннюю женственность раскрывать. Ведь даже такая женщина, у которой «прокачан» нижний центр, а сердце закрыто, не будет полноценной женщиной. Ведь женственность во взгляде, жестах, в словах…

Женское состояние – это умение дарить любовь. А для этого нужно обладать открытым сердцем. Пробудите в себе Женственность, и сексуальность заиграет..
 


Просмотров: 4689
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Женщина, от которой не уходят мужчины Заповеди ведической жены Мужчина должен вкладывать в свою женщину Ребёнок выживший в результате аборта 3 основных качества мужчины Что хотят слышать мужчины