Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Откажитесь от попыток изменить своего мужчину Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях Как вдохновить мужчину? 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Советы для кормящих мам

Так установлено природой, что кто-то после родов теряет не только набранные килограммы, но и свои собственные, а кто-то начинает полнеть без видимых на то причин.

Все это напрямую зависит от образа жизни, питания и особенностей конституции женского тела. Не нужно слишком переживать из-за того, что появились лишние килограммы и резко ограничивать себя в еде.

Наши предки славяне всегда придерживались правильного питания и исполняли физический труд, потому им и не грозил избыточный вес.

Если вы кормите малыша грудью, тогда особенно нельзя садиться на какие-либо диеты, ведь все питательные вещества и витамины берутся в материнском молоке именно из еды, которую съела мама.

Для отличного самочувствия и полноценного грудного молока нужно питаться небольшими порциями по 4-5 раз в сутки. Вот здесь самые необходимые и важные продукты, которые нужно есть кормящей мамочке:

• молоко, кефир, простоквашу (не менее 0,5 литра);

• творог или изделия из него (50 - 100 грамм);

• мясо (около 200 грамм);

• овощи (600 - 800 грамм);

• яйца, масло (50 грамм);

• фрукты (не менее 300 - 500 грамм);

• хлеб (400 - 500 грамм);

• растительное масло (20 - 30 грамм).

Никакой диеты не нужно. Вы увидите, что правильно питаясь и давая организму насыщение нужными веществами, обмен веществ нормализуется и вес восстановится. И не забывайте про физическую нагрузку, которую можно делать прямо с малышом!


Просмотров: 3009
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Женщина, от которой не уходят мужчины Кодекс чести настоящего мужчины 5 стадий сближения Мужчины И Женщины 64 искусства, которыми должна была обладать славянская девушка Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм Ребёнок выживший в результате аборта