Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Какие серьги лучше выбрать в Москве? Как научить ребенка разрешать конфликты 12 здоровых привычек японских детей Люди, которые ходят налево
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ
 

Советы будущим женам

Так как характер человека формировался на протяжении миллионов жизней, изменить его практически невозможно. По большому счету в семейной жизни можно только смягчить проявления характера близкого человека. Это значит, что в выборе близкого спутника жизни нужно быть предельно внимательным. Нужно выбирать себе близкого друга с максимально прогрессивными взглядами на жизнь и максимально совместимого по характеру.

От гармонии в семье зависит возможность прогрессировать не только для родителей, но и для детей. Поэтому никаких сантиментов в этом вопросе не должно быть.

Но иногда любовь приходит к человеку потому, что просто кого-то стало жалко. Бывает же, что молодой человек, который сильно пострадал от своей судьбы, просит руки у прекрасной особы.

Он утверждает, что с его прошлым покончено и молит о помощи встать на правильный путь. Что плохого, если девушка выйдет замуж за такого раскаявшегося в своей разгульной жизни парня?

При выборе жениха, его добрая репутация является важным фактором успеха в совместной жизни. Когда хорошая и крепкая семья уже создана, тогда силой её благочестия очень легко оказывать помощь всем вокруг.

Однако если уже при создании семьи есть хоть какой-то риск, что один из супругов встанет на неправильный путь, то следует сильно задуматься, кому нужен такой брак.

Он не нужен ни обреченным на страдание родственникам, ни неухоженным детям, ни самим несчастным супругам. Жалость не является поводом того, что нужно кому-то посвятить свою жизнь. В этих вопросах следует руководствоваться исключительно здравым смыслом. Если один из членов семьи не выполняет свои обещания, то для всех остальных это удар на всю жизнь.

Вредные привычки и разгульный образ жизни не лечатся одними лишь обещаниями. Поэтому свою жалость можно проявлять, когда ты сам имеешь силы помочь, а именно близким людям обычно помочь труднее всего.

Конечно, если молодой человек искренне раскаялся, то он достоин того, чтобы создать хорошую семью. Однако, следует знать, что раскаяние в своём прошлом сделанное непосредственно перед женитьбой чаще всего не бывает искренним.

Под влияние сильного влечения к девушке молодой человек может обещать всё что угодно. Однако, не факт, что он всему этому будет следовать в будущем. Чаще всего бывает наоборот.

Получив желанное, он отдастся семейным утехам и бдительность в работе над собой закономерно ослабевает. В результате его прошлая плохая карма вспыхивает с новой силой и девушке приходится всю жизнь расхлёбывать результаты своего опрометчивого поступка.


Просмотров: 4941
Рекомендуем почитать

 



Популярное на сайте
3 основных качества мужчины 5 стадий сближения Мужчины И Женщины О чём жалеют женщины после 40 лет Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы Заповеди ведической жены 5 действий счастливого супружества