Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново Как работает система превращения детей в трансгендеров Детское "не хочу" и право на границы Новая норма: как родители сами калечат своих детей
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Ревность в отношениях

Ревность - иной взгляд. Думаю, вы уже сталкивались с ревностью, если решили узнать, как от неё избавиться в ваших отношениях и неважно кто из вас ревнивец. Для начала нужно разобраться по какой причине ревность.
Во-первых, ревность может возникать по понятной и привычной всем причине - это, когда кто-то из участников отношений флиртует с посторонним противоположным полом или устраивает встречи с ними под предлогом, что это просто друзья. Во-вторых, ревность может возникать из-за неуверенности в своём партнёре, вопреки привычному мнению, что ревность из-за не уверенности в себе.

Серьёзность отношений

Не смотря на то, что первые два варианта звучат несовместимыми между собой, они на прямую взаимосвязаны. Когда поведение супругов не серьёзное в отношении друг к другу, то автоматически теряется доверие в отношениях. И тогда любая мысль о том, что ваша половинка может общаться с противоположным полом, приводит вас в ярость, но мы привыкли называть это ревностью. Но на самом деле это не ревность, а злость на не серьёзное отношение к вам, которая приводит к ссорам и конфликтам в отношениях. В этом случае вы хотите, что бы перед вами несли ответственность, и вы не уверены, что ваш партнёр поступит именно так, как вы бы хотели. Представьте, что вы доверяете своему человечку, и видите или знаете, что он общается с противоположным полом, например, с клиентами, коллегами, просто знакомыми, тогда вы не будете злиться, так как будете уверенны в своей половинке! Но, если муж или жена относиться к вам не серьёзно и общается с друзьями-девушками или друзьями-мужчинами, то это роняет их серьёзность в отношениях, особенно, когда это происходит в присутствии супругов. Причём, вопрос о серьёзности тут стоит во всех аспектах отношений. Если в отношениях есть не серьёзные моменты, то "ревности"- злости не избежать.

Не бывает друзей противоположного пола!

Такие отношения могут быть только как отец-дочка, мать-сын, брат-сестра, коллеги, деловые партнёры, единомышленники, муж-жена. Если у мужчины появляется подружка, то он, не осознавая этого, делает её женой, когда делится проблемами по-дружески, то же, по аналогии, происходит и с девушками, когда они делятся своими проблемами с парнями или коллегами и так далее. Так как муж с женой это близкие к сердцу друзья, они должны делиться всем личным только друг с другом - это будет серьёзно! И это вернёт доверие в ваших отношениях. И не серьёзно, если они это будут делать с посторонними людьми и не важно, противоположного пола или нет, это приведёт к недоверию и неуверенности к "такому открытому человеку". А по поводу жалобы на свою половинку, есть отдельная статья в навигации.

Доверие в отношениях

Когда вы вернёте доверие в отношения, стараясь поступать серьёзно и ответственно, то это избавит вас от ревности и в следующий раз, когда вы увидите, что ваша половинка с кем-то общается, вас это не разозлит и не обидит (что как вы поняли, выглядит как ревность!). Но тут есть ещё немало важный момент. Если женщина смотрит на постороннего мужчину с симпатией, то это равносильно измене и тут необходимо требовать от жены, что бы она этого не делала, иначе просто рвать такие отношения. Потому что, если мужчина смотрит на других девушек, то ничего не происходит, а если женщина на мужчин, то такие мужчины сходят с ума и могут начать добиваться вашу жену, так как она лишает себя вашей защиты, что, несомненно, принесёт большие проблемы... Но и мужчина должен держать себя в руках, в том случае, если на него посмотрели с симпатией и не кидаться общаться с такими девушками, и помнить, что требуется серьёзно относиться к своей жене, иначе будут проблемы.

Но выше перечисленное имеет место быть, если вы умеете любить или знаете, как правильно строить отношения, что бы не было ревности. Так как ревность может быть и болезнью, которая проявляется, как неумение любить своего партнёра и отдавать себя ему.

Взято из группы: Дочери Земли Русской 


Просмотров: 3678
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
5 действий счастливого супружества Зрелая женщина , какая она Заповеди ведической жены Ребёнок выживший в результате аборта О вреде быстрого секса при поиске второй половины Жить по Совести