Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Новая норма: как родители сами калечат своих детей 12 здоровых привычек японских детей Почему не стоит торопить детей?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Равноправие мужчины и женщины

В современном понимании равноправие мужчины и женщины заключается в том, что мужчина может делать, выполнять какие-то женские обязанности и в этом проявляется его равноправие. А женщина может делать что-то, нечто, которое раньше делал мужчина и она считает себя вполне удовлетворенной.


Вот такое неправильное понимание равноправия между мужчиной и женщиной появилось благодаря тому, что последние столетия прослеживается четкая тенденция дискриминации женщины. И женщина вынуждена бороться за свое равноправие, бороться за то, чтобы мужчина ее не унижал, чтобы мужчина уважал ее требования, уважал ее достоинство. Но это ненормальное понимание общества.

Во вселенском понимании равноправие заключается в том, что мужчина занимается мужскими обязанностями, а женщина занимается женскими, выполняет женские обязанности. И в этом они равны. Просто у них разные обязанности, разные качества, но друг без друга, без взаимопонимания они не могут жить. Потому что Вселенной управляют два вида энергии - мужская и женская. И если они сбалансированы, любое общество живет нормально. Если же в обществе происходит дисбаланс какой-либо энергии, общество деградирует и все его члены от этого страдают.

Лалана. 


Просмотров: 5607
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Как выражать любовь к мужчине Главное предназначение женщины Веды: обязанности мужа Почему важно быть образованным человеком? Что значит мудрая женщина Тихая гавань