Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Как вдохновить мужчину? Детское "не хочу" и право на границы Почему супруги выбирают друг друга?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ
 

Планирование ребёнка

Появление ребёнка чувствуется задолго до его появления.
Отец может почувствовать приход чада за 3 года, мать чувствует за год.
Это и есть первый момент осознанности появления чада – душа выбрала своих родителей и образовалась тонкая связь.

“Планирование” ребёнка – мысли, раздумия, мечты о самом ребёнке и о будущей его жизни влияют на будущую реальность.
Очень хорошо продумать каким или какой родится, будет расти и войдёт во взрослую жизнь ваше чадо.
Если об этом не думать целенаправленно, то будущее будет закладываться от случайных мыслей родителей. Поэтому везде и говорится что у добронравных родителей рождается добродетельное потомство. Это справедливо. Но это можно усилить осознанной работой над жизнью вашего чада.

Все желают счастья, здоровья и счастливой жизни для себя и для своих


18.09.14
детей.
Эти “мечты” есть у каждого по умолчанию и они всегда используются как держурный ответ на вопрос о заветном желании.
Для осознанного “програмирования” судьбы этого недостаточно. Недостаточно держать в уме этот стандартный обобщеённый набор всех благ.
Надо детально продумывать каждый момент, надо в мыслях детализировать нюансы.
Подумайте – что ждёт ваше ребёнка ?
Как пройдёт беременность ?
Как родится ?
Как будет расти и учится ?
Как будет шалить и делать первые свои открытия ?
Что ждёт ребёнка во взрослой жизни ?

Чем детальнее продумаете жизнь будущего чада, тем больше привнесёте в его судьбу желаемого.
Мечтайте о своём чаде и делитесь своими мечтами со своей половинкой – проговаривайте вслух свои мечты и они станут совместными планами.
Здесь работает простой закон: желания надо озвучивать.

Мужское семя полноценно восстанавливается за месяц – 40 дней. На образование семени идёт самый лучший материал организма, на производство которого нужно время. Если пренебрегать этими сроками, то семя будет “незрелым” с одной стороны, а с другой стороны идёт перенапряжение на организм для воспроизводства семени.
Поэтому для зачатия рекомендуется соблюдать этот срок.

Во время близости сосредоточится надо на образе ребёнка, которого отец и мать призывают воплотится в их семье. В этом смысле близость становится обрядом (оба рядом) воплощения Души родича в новом теле. Для этого обряда важна синхронность образов которые “транслируют” отец и мать.

Необходимо так же учитывать “физиологию зачатия”. Момент близости не является моментом зачатия. Семя проходит невероятный путь в поисках яйцеклетки. На это уходит около 8-9 часов. Поэтому после близости надо не забывать что процесс не закончен и мысленно продолжать сотворчество.
Это очевидно что день проведённый в РАдости, в хорошем расположении духа и во взаимном понимании будет вашей осознанной помощью в зарождении новой жизни.

После зачатия, по мере развития чада в утробе матери, родители очень скоро установят вполне ощутимый контакт – как только дитя разовьётся настолько что бы можно было пошевелится – сразу будет налажена “обратная связь” . Отцу желательно каждый день гладить живот матери – гнездо своего чада. Чем больше будет ребёнок расти в животике у мамы – тем отчётливее и крепче будет связь с родителями через стенки живота.

К моменту родов будет ощущение полного присутствия ребёнка в семье, а сами роды будут представляться первым большим совместным действом новорожденного и семьи.

После появления на свет очень важны первые часы жизни для закрепления тесных родственных отношений на глубоком подсознательном уровне. Поэтому так важно что бы чадо пришло в руки отца или было передано далее матери.

Первые пару часов новорожденному лучше провести в тесном контакте с мамой под охраной папы.
Первые сутки допустимы только ближайшие родственники, проживающие совместно в одном доме.
В течение первого месяца, то есть 40 дней, новорожденного показывают только родичам.
В течение первого года ребёнка показывают только близким людям. Желательно близким по Духу.
Семь месяцев (по 40 дней) в маме, семь месяцев на маме.
Чадо пестуют, холят, лелеют.
Ребёнку по его желанию всегда дают грудь и берут на руки – это даёт ребёнку уверенность в родителях, чувство безопасности в новой жизни.
“Ручной ребёнок” всегда промассажирован, но дополнительные массажи ему пойдут только на пользу.

В течение сорока сороков мать кормит ребёнка грудью. Это примерно четыре с половиной года.
Ребёнок с полугода активно осваивает новые продукты и со временем кормление грудью становится вспомогательным питанием.
Значение кормление грудью – помогать формирующийся иммунной системе чада. У ребёнка иммунная система формируется к пяти годам.

Следующий этап для ребёнка в 12 лет:
“Возраст 12 лет выбран нашими предками не случайно, это период взросления и обретения начального жизненного опыта. Кроме того, рост ребенка к этому возрасту достигал 124 см, или, как говорили в древние времена: семь пядей во лбу (124 =
1+2+4 = «7»). До прохождения обрядов любой ребенок, независимо от пола, назывался чадо и находился под обереговой защитой своих родителей, которые отвечали за него. После прохождения в 12 лет обрядов совершеннолетия и имя наречения ребенок становился полноправным членом общины и нес ответственность за свои слова и поступки”.

Слава Роду Всевышнему!!!
Слава Роду Породителю!!!
Слава Богам и Предкам Наша!!!
Слава БОГОРОДИЦЕ РОЖАНЕ!!! 


Просмотров: 4460
Рекомендуем почитать

 



Популярное на сайте
Что нужно женщине,чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину Поведение женатого мужчины Настоящий мужчина. Какой он? Чего хочет мужчина от женщины? Нежелание женщины убирать в доме Где найти нормального мужика(мнение одного мужчины)