Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам Как вдохновить мужчину? 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Что делать, если у вас сложные отношения с мамой
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Некоторые черты, которые хотят видеть мужчины в женщинах

..У нее есть своя жизнь – и это делает ее интересной..

Женщина должна ухаживать за собой, иметь свои интересы. Ему нравится ее способность быть безусловно счастливой, находить радость и удовольствие в обычной жизни, видеть красоту в простых вещах.

..Она никогда не делает первый шаг к началу отношений..

Мужчины предпочитают делать первый шаг сами, им нравится добиваться внимания женщины. Так они видят в ней больше ценности, и больше уважают ее как женщину.

..Она не торопится сближать отношения..

Да, мужчина всегда стремится быстрее получить удовольствие от женщины. Но если он намерен строить серьезные отношения, то никогда не заинтересуется женщиной, которая быстро согласилась на близость. Благородный мужчина ценит порядочность и целомудрие в женщине.

..Она проявляет заботу о мужчине..

Она способна быть внимательна в мелочах, что позволят ему понять, что она думает о нем, не забывая о его индивидуальных потребностях. Она чутка и восприимчива к его настроению, чувствует, когда лучше сказать, а когда промолчать.

..Она является лучшей вдохновительницей..

Она поддерживает мужчину в его устремлениях, уважает его дела и интересы. Она способна вдохнуть в него веру, что он самый великий, самый талантливый мужчина на свете. Благодаря такой поддержке он становится способным достигать больших высот.

..Она знает, что любовь является самой большой слагаемой в формуле счастливых отношений..

Некоторые женщины руководствуются скорее корыстными побуждениями, строя свои отношения с мужчиной, и совершенно не интересуются им, как личностью. А ведь любовь включает в себя уникальное чувство душевного комфорта и ощущения, что его счастье так же важно для вас, как и свое собственное. Желание любить и быть любимым является основной потребностью человека, и мужчины понимают это ничуть не меньше женщин...

Мария Мавела. 


Просмотров: 2876
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Женщина, от которой не уходят мужчины Каким должен быть идеальный муж Золотые правила мудрой жены Зрелая женщина , какая она Где найти нормального мужика(мнение одного мужчины) Главное предназначение женщины