Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново Какие серьги лучше выбрать в Москве? Что делать, если у вас сложные отношения с мамой Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ
 

Не в жертве счастье

«Я пожертвовала всем! Я отдала ему всю молодость! Я была верна и преданна, и где награда?». Знакомо?

Мне знакомо, до боли, это фразы моих подруг, на которые у меня долго не было ответа. Я кивала, поддакивала, сочувствовала, но внутри барабанщик совести стучал в тарелки и не давал уснуть. «Ты тоже так думаешь?» – спрашивал он у меня.

Я так не думаю и не только я. В проекте «Круглые столы» собрались разные женщины и обсудили вопрос: «Нужно ли жертвовать собой ради мужа?». И вот что совместно выяснили:

Жертва ни мужу, ни жене радости не доставит.

Слово «жертвенность» для определения количества счастья и любви не подходит. Ведь любящие и мудрые супруги стремятся сделать счастливыми друг друга, выполняя каждый свою роль не ожидая вознаграждения.

Вся ответственность за стабильность взаимоотношений лежит на женщине. Это очень приятная миссия, когда жена, женщина, умеет естественным образом так преподнести своё желание, что у мужчины появляется потребность его выполнить, при этом оба испытывают радость и удовольствие. Конечно, этому надо учиться.

Идеальные отношения, мудрая любовь, сами собой не возникнут. Они строятся на взаимных уступках, терпении и внимании друг к другу.

Как это возможно реализовать? Только когда между вами будет ощущение тепла и семьи, верности, преданности и общей цели.

Наталья Плескач


Просмотров: 3403
Рекомендуем почитать

 



Популярное на сайте
Кесарево сечение: эволюция против О чём жалеют женщины после 40 лет Как выражать любовь к мужчине Традиционная русская семья Что хотят слышать мужчины Почему нельзя ребенка «оставлять проплакаться»