Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как научить ребенка разрешать кофликты Что делать, если у вас сложные отношения с мамой Сама не своя: что мешает счастью в любви Почему не стоит торопить детей?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Мужчина и его ответственность

Ответственность — главное слово в жизни настоящего мужчины. Мужчина не должен ждать отдельного приглашения включаться в работу. Защита и будущее его семьи – его главная мотивация.

Сидеть без дела за счет близких и ждать перемен к лучшему – не по мужски! Когда ты ведешь грязный образ жизни, когда тебя окружает множество слабых привычек – страдает твое качество, как добытчика и защитника. Ты никогда не сможешь подать сильный пример, ты поступаешь как предатель, не только по отношению к своему будущему, но и к будущему твоих близких!

Твой пример – главный пример! Настоящий мужчина тренируется, выкидывает без сомнения любую слабость, никто не послушает слабого человека, который говорит, что нужно жить правильно! Без воли и самодисциплины сложно прийти к успеху! Выкидывай все лишнее и формируй только те привычки, которые дисциплинируют и укрепляют волю! Формируй правильные привычки в быту, в питании, в отношении к своему телу и интеллекту! Все идет из головы!

На чем ты концентрируешь свои ментальные силы, то ты и делаешь сильнее! Постоянно размышляешь о мусоре и слабости? Тогда ты мусор наделяешь силой! Настоящий мужчина наделяет силой свою мечту, будущее своих детей, он размышляет о развитии и возможностях, и никогда о слабости и сомнении! В здоровом организме сильный иммунитет, который борется с болезнью! Сильный, яркий, ответственный мужчина живет так, что вокруг себя создает правильное настроение, желание, устремление.

Он своей жизнью, своим развитием- оздоравливает общество, благодаря ему — все общество становится сильнее! Не по мужски, ждать дядю, который все будет делать для улучшения твоей жизни и жизни общества! Делай все сам! Будь здоровой клеткой в организме! Чем больше здоровых клеток , тем здоровее весь организм! Мы созданы для ВЕЛИКИХ дел! Негоже нам просто пытаться не болеть, не болеть и быть здоровым — мы должны по умолчанию! Чтобы менять этот мир к лучшему старайся жить так: отвергать слабость и праздность, а силе и развитию — способствовать! Бери пример и сам подавай правильный пример!

Спроси себя, а что ты делаешь, для того чтобы жить в здоровом обществе: где честь девушки защищены, где дети получают правильное и здоровое воспитание, где мужское слово — дорого стоит! В обществе где дети уважают детей, в обществе — где дети уважают родителей, где безответственность презирается и где невозможно быть слабым! Братство, товарищество и дружба в ответ на вражду и стравливание!

Автор: С.Н.Бадюк 

http://life-move.ru/muzhchina-i-ego-otvetstvennost/


Просмотров: 4080
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения" Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы Видео-уроки по плетению кос 5 стадий сближения Мужчины И Женщины Веды о Наполнении Женской Энергией Настоящий мужчина. Какой он?