Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как вдохновить мужчину? 12 здоровых привычек японских детей Как работает система превращения детей в трансгендеров Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Липосакция: виды, противопоказания и результат

Увы, но не все от природы награждены идеальными внешними данными. Чтобы исправить сей несправедливый изъян, многие прибегают к самого разного рода процедурам. Одной из таких является операция - липосакция, действие которой направлено на удаление избыточного жира с разных зон человеческого тела. Осуществляется это через небольшие надрезы с помощью аспирационного оборудования.

Виды липосакции

Существует несколько разновидностей операции по удалению жира. Каждый из перечисленных видов обладает своими плюсами и недостатками:

Липоскульптура

Подразумевает удаление жира с проблемных областей и его перекачивание в те места, где это будет выглядеть более уместно.

Вакуумная

Кожу обкалывают раствором Кляйна, что существенно облегчает откачивание жира за счёт размягчения жировой клетчатки.

Сухая

Направленная на удаление излишков жира предполагает осуществление небольших надрезов и введение под кожу канюли с отверстиями (одним или несколькими). За счёт поступательных движений, жировые клетки разрушаются, а клиенту вводят общий наркоз.

Влажная

Под кожу вводят ещё анестетик местного действия, благодаря которому необходимость в общем наркозе отпадает.

Радиоволновая

Делают с помощью специального генератора с двумя насадками, который посылает импульсы, воздействующие на жировые отложения. Одна из таких насадок помещается в слой подкожной жировой клетчатки, который в последствии, расплавляет, а вторая располагается на поверхности кожи, повышая её температуру. Однако именно эта операция подразумевает появление неровностей за счёт неравномерности удаления жирового слоя.

Лазерная

Позволяет произвести коррекцию определённых областей.

Ультразвуковая

Даёт мгновенный результат сразу после ее проведения.

Противопоказания к процедуре

Сделать липосакцию Вы можете перейдя на страницу http://plastika-fedoruk.com.ua/liposakciya-vakuumnoe-udalenie-zhira/. Несмотря на все свои плюсы, эта процедура обладает огромным количеством противопоказаний, болезней, при которых делать ее не рекомендуется, например:
  • сахарный диабет;
  • язвенная болезнь желудка;
  • онокология;
  • эндокринное ожирение;
  • варикозное расширение вен в зоне осуществления операции;
  • нарушения свёртываемости крови.
Не рекомендуется также делать данную процедуру в момент беременности и месячных.

Какие результаты?

На сегодняшний день липосакция в Киеве является достаточно востребованной среди населения. Она практически не даёт осложнений, и делает фигуру именно такой, какая нужна вам. Помимо всего прочего, кроме обычного откачивания жира, также существует возможность перемещения жировых масс с одних зон на другие. Липосакцию можно делать на зоны:
  • бедер;
  • груди;
  • боках;
  • передней стенке живота;
  • плечах;
  • ягодиц.
В целом, у человека более 25 областей, с которых можно удалить лишнюю жировую прослойку, однако перечисленные в списке - самые распространенные проблемные зоны.

Просмотров: 1142
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
О чём жалеют женщины после 40 лет Настоящий мужчина. Какой он? Видео-уроки по плетению кос Женщина, от которой не уходят мужчины Как должен вести себя мужчина в отношениях с женщиной? Веды о Наполнении Женской Энергией