Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Почему не стоит торопить детей? Какие серьги лучше выбрать в Москве? Как научить ребенка разрешать кофликты
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как укрепить "мужскую силу"?

Каждый представитель сильной половины человечества надеется, что будет на высоте в постели до самой старости, что сможет наслаждаться сексом сам и радовать свою избранницу. Но статистика неутешительна: каждый десятый испытывает проблемы с эрекцией. И что самое печальное, не спешит обращаться к специалистам за помощью, считая, что все само собой наладится. Дальнейшее развитие событий уже зависит от характера человека, его способности противостоять возникающим трудностям. Иных такое положение вещей вгоняет в депрессию. Главное, чтобы во время борьбы с недугом мужчина нашел действенную поддержку и понимание со стороны своей половинки.

Спокойствие, только спокойствие!

Нужно понимать, что проблемы с потенцией могут возникнуть в любом возрасте и по многим причинам. Если это произошло после напряженного рабочего дня, из-за переутомления, недосыпания, после стресса, то бить тревогу и зацикливаться на произошедшем не стоит. Тем более нет повода терять уверенность в своей мужской силе. Все это может привести к дальнейшему ухудшению функции полового члена. В такой ситуации поможет препарат сиалис , превосходящий по действию широко разрекламированную Виагру. Он-то и вернет мужчине радость от интимных отношений и повысит самооценку, которая могла уже пострадать из-за 2-3 неудачных попыток.

Время действовать

Специалисты считают, что диагноз "эректильная дисфункция" надо ставить тогда, когда осечки в постели происходят постоянно в течение 3 месяцев. Большинство мужчин не спешит с походом в больницу из-за деликатности проблемы. А зря. Иногда хватает одной консультации опытного врача, чтобы нормализовать работу детородного органа. И если любимый человек медлит, тем самым ухудшая свое и психологическое, и физическое состояние, то его половинка должна начать действовать, деликатно внушая мысль, что дело даже не в неспособности полноценно заниматься сексом. Возможно, уже есть определенные сбои в работе сердечно-сосудистой системы, которые будут посерьезнее интимных, и могут привести к инсульту, инфаркту и прочим недугам. То есть разбираться с причинами ЭД должен специалист, у которого на вооружении обилие лечебных методик, способных помочь практически всем.

Проводим анализ

Бывает, что для нормализации функции пениса человеку достаточно бросить курить, пить, больше двигаться, пересмотреть рацион, меньше проводить времени за компьютером. А поддержать его в этом должна умная любящая "боевая подруга".

Словом, если пара будет действовать, а не бездействовать, забивая на проблему, то справиться с половым бессилием можно быстро и стопроцентно в любом возрасте.


Просмотров: 1600
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Отличие женщины от тетки 7 стадий развития любви между мужчиной и женщиной Зрелая женщина , какая она Мужские и женские славянские имена и их значение Главное предназначение женщины Золотые правила мудрой жены