Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Что делать, если у вас сложные отношения с мамой Как научить ребенка разрешать кофликты Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях Сама не своя: что мешает счастью в любви
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как пройти самотестирование школьнику онлайн?

Международный педагогический портал «Солнечный свет» начал работать в марте 2016 года и очень быстро завоевал доверие педагогов и стал невероятно популярным среди учеников не только России, но и стран СНГ.

Задумывался проект для того, чтобы предоставить возможность воспитателям и педагогам обмениваться опытом, быстро и результативно тестировать учеников по каждому предмету и пройденной теме. С помощью портала можно быстро и объективно оценить степень усвоения материала и предпринять какие-то меры, если дети массово показывают слабый результат.

С психологической точки зрения совместное повторение пройденной программы с одноклассниками объединяет детей - так формируется коллективный дух, появляется возможность выявить слабое звено, чтобы его подтянуть. Международный педагогический портал помогает раскрыть в учениках потенциал и подготовиться к участию в школьных, городских, областных и всероссийских олимпиадах ученикам 2-ых классов.

Активно пользуются сайтом и педагоги - он во многом облегчил их жизнь, правильно организовав работу с учениками. Так, учитель может оперативно провести в классе тестирование (при наличии компьютеров) или дать домашнее задание. Это помогает выяснить, как дети усвоили пройденный материал, выявить лидеров и отстающих учеников- кандидатов на дополнительные занятия.

На сайте созданы все условия для удобного участия в школьных олимпиадах для 2 класса и различных творческих конкурсах всероссийского и международного масштабов. На портале можно моментально получить Диплом и свидетельство, которые составят портфолио ученика и пригодятся для участия в реальных соревнованиях. Администрация сайта “Солнечный свет” гарантирует постоянную поддержку и постоянно совершенствует сервер, делая его более удобным, функциональным и понятным.

Не так давно начал действовать механизм “Пригласи друга», который дал возможность получать бонусы за приглашенного друга и его активность. Накопив таким образом бонусы, можно бесплатно получить Диплом. Самотестирование для учеников в процессе олимпиады для 2 класса бесплатное, количество попыток не ограничивается. Здорово, если дети смогут рассчитывать на помощь со стороны родителей или педагогов в процессе проверки своих знаний по русскому языку и математике ИЗО, информатике с французским языком.

Игровая форма международных олимпиад для 2 класса - шанс заинтересовать детей в процессе обучения и отличная подготовка к реальным экзаменам.

По данным сайта solncesvet.ru/olimpiada/dlya-2-klassa/


Просмотров: 1166
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
История одной семьи без секса до свадьбы Каким должен быть идеальный муж Где найти нормального мужика(мнение одного мужчины) Зачем женщинам длинные волосы? Женщина, от которой не уходят мужчины 10 заповедей идеального мужа