Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

12 здоровых привычек японских детей Почему не стоит торопить детей? Как научить ребенка разрешать кофликты Как вдохновить мужчину?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как построить серьезные отношения

Каждый человек рано или поздно задумывается о том, чтобы начать строить серьезные отношения. Мы с детства приучены к тому, что должны создать семью, то есть ячейку, из которой состоит общество.

Как построить серьезные отношения

Одинокий человек редко добивается высокой жизненной цели. Каждому хочется видеть рядом с собой родственную душу, чтобы можно было делиться с ней всеми горестями и радостями. Личность ребенка будет развиваться полноценно и разносторонне только в том случае, если вокруг него будет достойная и любящая семья.

Основная составляющая крепких взаимоотношений в семье – это, безусловно, любовь. Для всех нас этот термин обозначает что-то свое. Кто-то представляет любовь, как страсть, кто-то, как стабильность в отношениях, для кого-то любовь – это нежность. На отношение к любви влияют индивидуальные особенности людей.

Как понять, с тем ли человеком связывает вас жизнь

Романы случаются в нашей жизни и до женитьбы, оставляя незабываемые впечатления, складываясь в определенный опыт. Наконец, вам встретился человек, с которым вы решаете связать дальнейшую жизнь. Как разобраться, тот ли это человек? Насколько долгими и основательными будут отношения с ним?

Как построить серьезные отношения

Начиная серьезные отношения, следует быть внимательным и разборчивым, хотя не всегда это получается. Вы можете посвятить конкретному человеку много времени, а он окажется не тем, кем казался вам поначалу. А время вернуть не удается. Каждая ситуация нуждается в тщательном анализе. Можно в спокойной обстановке положить перед собой лист бумаги и в две колонки внести все положительное и отрицательное, что вы успели узнать о своем партнере. Выполнять это задание нужно очень тщательно и серьезно, так как вам предстоит принять важнейшее решение.

Типичные ошибки в отношениях:

  1. Многие постоянно хотят держать партнера под контролем;
  2. Многие хотят изменить партнера, используя все доступные способы;
  3. Многие хотят все делать самостоятельно, не доверяя партнеру;
  4. Многие терпят оскорбления, побои, измены;
  5. Многие меняются сами, чтобы стать идеалом своего возлюбленного, но долго ли вы сможете так жить.
  6. Как построить серьезные отношения

Как сохранить чувства

По существующему стереотипу любовь не может жить более трех лет. Это, конечно, не правда. Все люди разные, и наши чувства зависят только от нас. В отношениях очень важным является развитие, переход на новые уровни. Угасание чувств происходит чаще всего из-за отсутствия их развития, качественного движения.


Просмотров: 4125
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Золотые правила мудрой жены Поведение женатого мужчины Жить по Совести Кодекс чести настоящего мужчины Как должен вести себя мужчина в отношениях с женщиной? 5 действий счастливого супружества