Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Почему супруги выбирают друг друга? Новая норма: как родители сами калечат своих детей Детское "не хочу" и право на границы Замаскированная агрессия: бич современных мужчин
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как поднять настроение любимому

Погода в доме зависит от многих факторов. Нередко ссоры возникают на пустом месте. Неумение поднять настроение друг другу может стать причиной затяжной «войны». Давайте подумаем, как поднять настроение любимому, как сделать так, чтобы солнце снова вышло из-за туч. Конечно, случаи, когда обида и плохое настроение любимого правомерны в отношении вашего поведения или слов, сразу исключаем. Давайте поговорим о тех жизненных моментах, когда скука или грусть приходят внезапно и ниоткуда.

Когда любимый расстроен

Следует для начала постараться разрядить обстановку. Вдруг от грома и молний загорится ваше уютное гнездышко? В такой ситуации подойдет меткая короткая шутка или анекдот. Некоторые мужчины предпочитают пошловатый юмор. Активным спортивным фанатам можно предложить что-то по теме про любимую команду. Рыбакам – о рыбалке и т.д. Не важно, о чем вы будете шутить, главное, чтобы любимый почувствовал, что вы делаете это от чистого сердца и с желанием поднять ему настроение.

Если вы не любите рассказывать анекдоты, не помните ни одного смешного случая или истории, то можно нарядиться во что-то смешное и самой инсценировать комичную ситуацию. Можно связать веселое переодевание с любимым занятием или хобби своей половинки и вместе сыграть несколько партий в его любимую игру. Можно предложить ему сделать что-то из ряда вон выходящее, экстремальное, чего вы ни когда еще не делали в обычной ситуации.

муж

А что посоветует мама

Все девочки слышали фразу: «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». Но хорошая хозяйка может не только очаровать своими блюдами, но и развеселить. На сытый желудок не хочется сидеть и скучать, хочется что-то делать, быть активным. Искусная кулинарка может приготовить любимые блюда своей загрустившей половинке и при этом весело и необычно их украсить: нарисовать различные улыбающиеся рожицы, мордочки, цветочки и все то, что взбредет в этот творческий момент в голову.

Все мужчины очень любят сладкое. Печенье или пирожные, тортик и даже просто конфеты помогут поднять настроение. А если их испечь самой и при этом написать теплые слова, нарисовать улыбки или смешные мордочки, то любимому, несомненно, придутся по вкусу такие сладости.

Не стоит во время трапезы напоминать любимому о том, что в доме что-то сломалось и требует его усилий. Оставьте домашние заботы на завтра, а сегодня – развлекайтесь и занимайтесь друг другом. Пускай ваш партнер почувствует, насколько он вам дорог, насколько любим.

ужин

Психологи советуют

Мужчина с планеты Марс, а женщины – с Венеры. Мы разные, поэтому и на одни и те же вещи смотрим иначе. Никогда не стоит забывать об этом. То, что может огорчить вас, вашего любимого даже не заденет, и на оборот. Поэтому следует пристальнее присматриваться друг к другу. Не всегда можно сходу заметить, что у вашего любимого пропало настроение, а догадаться из-за чего – это может быть просто непосильной задачей. Не стоит в таких случаях допытываться и доискиваться причины. Это может лишь усугубить состояние вашего любимого. Просто примите его плохое настроение как факт и постарайтесь разогнать тучи. Если ваши усилия не принесли никаких результатов, и ваш любимый до сих пор ходит хмурый и угрюмый, то ни в коем случае не обвиняйте мужчину, что он виноват в том, что у вас ничего не вышло, что он не ценит вас и не видит ваших стараний. Просто замните всю ситуацию и подождите немного. Быть может, вашему любимому больше пойдет на пользу побыть в одиночестве некоторое время, остаться наедине со своими мыслями. Ваше терпение позднее будет вознаграждено. Мужчина со временем сам расскажет вам о причине его плохого настроения, если сочтет это необходимым.

Гости в дом

Можно пригласить своих друзей и подруг и устроить вечеринку или веселые игры на открытом воздухе с шашлыками. Шумная компания, верные друзья и соратники, несомненно, прогонят прочь все печали и горести, вернут хорошее настроение вашему любимому. Для лучшего эффекта можно всем вместе посмотреть какую-нибудь смешную комедию. Мужская половина может посмотреть матч и поболеть за любимую команду, а женская в это время приготовит вкусные закуски и десерты, весело обсуждая последние новости в модном мире.

гости в дом

Марш в постель

Самым лучшим средством от плохого настроения является секс. Выработка организмов гормонов в процессе занятий любовью не дает мужчине думать о чем-то еще. Нужно как следует постараться, чтобы опустошить своего любимого в постели. После урагана страстей плохое настроение долго еще не покажется на горизонте, а вы сами станете еще ближе друг к другу.

Поднять настроение любимому человеку очень просто. Достаточно чувствовать свою вторую половинку, относиться к ней с участием. Любовь – это многогранное чувство, которое, как маяк, проведет через жизненные штормы и непогоду, надежно оберегая хрупкий кораблик вашей семьи.


Просмотров: 2938
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Каким должен быть идеальный муж Чего хочет мужчина от женщины? Что нужно женщине,чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину Кодекс чести настоящего мужчины Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм О чём жалеют женщины после 40 лет