Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь Какие серьги лучше выбрать в Москве? Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как нам пробудить в себе родительское чувство?

Мы должны хотеть иметь Ребенка. Мечтаем о нем. В нашем воображении представляем, как мы его лелеем, как нежно любим, как ухаживаем, какая будет у нас дружба и взаимопонимание.

Эти наши искренние устремления к материнству и отцовству есть путь пробуждения родительского чувства.

Мы должны очень хотеть ребенка не для собственных благ, а для него самого, для того, чтобы мир получил через нас Благородного Человека. Но мы должны стараться облагораживать себя, чтобы сделаться достойной мамой, достойным папой для своего будущего Ребенка. И тогда сердце откроет нам мудрость воспитания.

Нам нужно будет заниматься своим облагораживанием и после рождения Ребенка. Нужно будет беречь в себе наши чаяния и думать над тем, какая будет нужна мама, какой нужен будет папа нашему Ребенку по мере его взросления. Он будет меняться, и нам тоже надо будет менять свое отношение к нему. Чтение мудрых книг о воспитании будет утончать наши устремления.

В таких заботах мы можем уберечь в себе родительское чувство на весь период воспитания Ребенка, на всю жизнь. Так мы станем мудрыми родителями, а позже - лучшими воспитателями наших внуков и внучат.


Просмотров: 3600
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
3 основных качества мужчины Секреты женской мудрости Зрелая женщина , какая она 5 действий счастливого супружества Жить по Совести Веды: обязанности жены