Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Люди, которые ходят налево Сама не своя: что мешает счастью в любви Как научить ребенка разрешать конфликты Новая норма: как родители сами калечат своих детей
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Характеристики мужчин из разных варн Часть 2

Муж-витязь — низкий духовный уровень.

Такой мужчина ищет женщину-самку, которая может постоянно давать ему новые сексуальные ощущения без притязаний на его свободу и ответственность. Поведение его яркое и на первый взгляд полно мужской силы и отважности. Многие женщины, не получив мужской энергии, тянутся к ним, но отношения с таким мужчиной недолги, они, получив желаемую женщину, ищут новый объект, который даст им возможность снова испытать волнующие переживания.

Эти мужчины часто становятся бандитами, рэкетирами, они также воины, но на другой стороне. Если идут в политику, не думают об обществе, лишь о своем кармане и своей славе любым путем. Семьи заводят с женщинами, которые, по их пониманию, не будут им изменять и вести подобный образ жизни, но очень часто кроме жены имеют отношения с другими женщинами в качестве любовниц. Также придерживаются внутренних законов морали и чести, которые творят сами для себя.

Их жизнь — это постоянная борьба между добром и злом, между выживанием и удержанием материальных ценностей, у них ощущение, что их желают уничтожить, поэтому нужно бороться. Измен не прощают, способны на жесткие поступки, когда рушится их мир, могут разрушить все, что попадает под их взор. 


Просмотров: 3835
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Каким должен быть идеальный муж 12 признаков того, что ваша девушка достойная спутница и друг Секреты женской мудрости 5 стадий сближения Мужчины И Женщины О чём жалеют женщины после 40 лет Ребёнок выживший в результате аборта