Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Люди, которые ходят налево Почему супруги выбирают друг друга? 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь Откажитесь от попыток изменить своего мужчину
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Гармония в Семье

Для сохранения гармоничных доверительных отношений в семье важно учиться правильно расставлять приоритеты.

Если женщина позволяет себе дома ходить в неопрятном неряшливом виде, не следит за собой, а, собираясь на работу, красиво одевается, красится, делает прическу, таким образом она показывает, что муж для неё - не на первом месте. На первом месте у неё - начальник, сотрудники, ради которых она наряжается, но не муж.

Наблюдая такую картину изо дня в день, мужчина понимает, что женщине он не особо интересен, не особо нужен, раз она считает должным красоваться перед чужими людьми, и не стремится радовать его своим внешним видом.

Женщине нужно понять, КТО главный человек в её жизни, и чьё внимание для неё действительно дорого. В ведической культуре девушек наставляют просыпаться раньше мужа, чтобы успеть привести себя в порядок, красиво одеться и накраситься, чтобы порадовать мужа. К тому же, вид ухоженной красивой жены, подобной домашней Богине, порхающей по квартире, готовящей пищу, вызывает в подсознании мужчины желание зарабатывать больше денег.

Раньше люди понимали, если женщина начинает наряжаться, украшать себя, значит она готовится к скорому возвращению мужа. Для психики мужчины очень важно, придя после работы, увидеть дома красивую улыбающуюся жену. Один нежный взгляд любящей жены, одно нежное прикосновение, способны снимать все его тревоги и усталости, и даровать умиротворение и счастье.. 

http://vk.com/rozannaboginy?w=wall-50724215_4919


Просмотров: 4443
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Секреты женской мудрости Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм О чём жалеют женщины после 40 лет Главное предназначение женщины Золотые правила мудрой жены Кесарево сечение: эволюция против