Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам Почему супруги выбирают друг друга? Новая норма: как родители сами калечат своих детей Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Это важно сейчас

- Опять ты положил диск не туда! Сколько можно повторять, что диски у нас лежат во втором ящичке с левой стороны стола! Ну что, так трудно запомнить что-ли? Ничего у тебя нельзя попросить, вечно все делаешь не так как нужно!

- Да ладно тебе, малыш, подумаешь, положил диск в первый, а не во второй ящик. Ничего же такого не случилось! Не злись! Ведь все хорошо!

- Да? Ничего такого? А то что мне целый день приходиться порядок наводить, все по своим местам раскладывать, мыть, убирать, еду, в конце концов, готовить, а потом еще и за всеми все по местам заново раскладывать! Это тебе все равно, куда этот диск бросить, а для меня это очень важно!

… Ну вот, вечер удался… Весь день оба по своим работам, наконец долгожданный вечер дома. Поужинали вместе, есть еще часик, а дальше спать. Но час этот пролетел незаметно, успели только переложить СD диск с места на место, испортить настроение, нахмурить брови и сжав обижено губы, выключить свет и лечь по разным углам кровати…

Выходит, местонахождение одной из многочисленных вещей важнее радостных глаз любимого? А если, эта обиженная ночь для кого-то последняя? Что тогда? Куда денется обида за не туда положенный диск? Какие слова, несказанные из-за пустых обид, до конца жизни будут разрывать тело и душу?

А не все ли равно потом будет где стоит стол, какого цвета пальто, как нарезан хлеб, куда ехать на выходные? Как же это все пусто и ничтожно по сравнению с обоюдной любовь и радостью двоих!

Да пропади пропадом эти вещи! Не будет денег – ну и ладно, есть ум, счастье в глазах и оптимистичное сердце, да доброта в душе. За зря прошло воскресенье из-за возни с машиной, не успели съездить за одеждой – ну и фиг с ней! Зато есть фантазия и невидимые следы от поцелуев любимого на щеках, оставленные перед обедом и после ремонта авто! Купил зеленые яблоки, а хотелось красных – ничего, доспеют, а если нет – срежу шкурку и никто не узнает какого цвета они были. Все поправимо! Все не так важно! Все мелочи, по сравнению с огромным, наполненным любовью сердцем!

Спешите любить сейчас, сию секунду, а не откладывайте на завтра, на утро, на следующую неделю, на тот момент, когда он или она попросят прощенья или подарят цветы! Загляните в свое сердце! Вспомните глаза любимого, когда вы радовались вместе; его руки, бережно сжимающие ваши ладошки холодной зимой; голос, произносящий ваше имя, как никто другой его никогда не мог сказать – так ласково, нежно, тепло…

Что важнее сейчас? Сказать о своей любви родному человеку, пусть даже он знает об этом, пусть в сотой раз, пусть в тысячно второй, но все же! Или дослушать песню, докрасить ресницы, доесть бутерброд, обидеться из-за ерунды…

Любите друг друга и дарите радость, исполняйте мечты, не злитесь по пустякам, будьте счастливы!

Автор: Алина Серёгина 

http://vk.com/tobewoman?w=wall-23228995_54678


Просмотров: 3567
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Женские Имена и их значения 7 стадий развития любви между мужчиной и женщиной 5 действий счастливого супружества Главное предназначение женщины 12 признаков того, что ваша девушка достойная спутница и друг Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы