Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как работает система превращения детей в трансгендеров Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях Новая норма: как родители сами калечат своих детей Откажитесь от попыток изменить своего мужчину
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Если ты - мама

Если ты мама, то у тебя больше шансов чаще встречать рассветы. Герои сказки Циферова «Паровозик из Ромашково» говорят, что каждый рассвет бывает лишь раз в жизни, и если мы не увидим рассвет, мы можем опоздать на всю жизнь!

Если ты мама, – это идеальный стимул для самосовершенствования. Мысль о том, что ты образец для подражания для своих детей, дисциплинирует лучше всяких других доводов.

Если ты мама, ты всегда будешь куда-то опаздывать, но зато в твоей жизни всегда будут первые ландыши и охапки жёлтых одуванчиков, ведь дети просто не могут пройти мимо этих чудес!

Если ты мама, у тебя отличный шанс научиться чему-то новому. Например, вкусно готовить, чтобы накормить своего «нехочуху». Дети – лучшее тому вдохновение!

Если ты мама, у тебя уникальный шанс иметь картинную галерею из собственных портретов. Главное – не забывать покупать рамы для картин, а об остальном позаботятся дети!

Если ты мама, то количество признаний тебе в любви, которые ты услышишь за всю свою жизнь, увеличивается прямо пропорционально количеству детей.

Если ты мама, – ты каждый день пьёшь из неиссякаемого источника радости, веселья, искренности и безусловной любви!

Если ты мама, то гордиться и любоваться тобой будет ещё один родной человечек,– твой малыш.

Если ты мама, – это подтверждение тому, что мечты сбываются, ведь каждая девочка в детстве мечтает стать мамой. А если сбылась эта мечта, за ней скоро непременно станут реальностью и другие!

"Мудрость Любви". 


Просмотров: 4790
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Зачем женщинам длинные волосы? Отличие женщины от тетки Женские Имена и их значения Женщина, от которой не уходят мужчины Настоящий мужчина. Какой он? Видео-уроки по плетению кос