Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Новая норма: как родители сами калечат своих детей Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях Какие серьги лучше выбрать в Москве? Как работает система превращения детей в трансгендеров
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Детские платья для девочек - подготовка к взрослой жизни

Тенденции последних лет в детской моде всё более сближают её со взрослой. Платьица для маленьких девочек шьются в виде копий модельных платьев для взрослых женщин. Это даже забавно, мама и дочка в нарядах отличающихся только размером - это модно, но не всегда уместно. Не нужно забывать, что это девочка, что это период детства, когда можно использовать больше цвета, легкомыслия в наряде, рюш, бантов, кружева – больше детства и задора. Изящество и элегантность не обязательно копировать со взрослой одежды – взрослое время впереди. Выбрать красивые детские платья для девочек можно на сайте http://www.tinimini.kz/.

Возможности детского платья сегодня безграничны и стиль наряда можно подбирать как к личности маленькой женщины, так и к мероприятию, как у взрослых. Каждая мама знает своё чадо, знает что купить, какого цвета. При подборе одежды для ребёнка, главное, не забывать о качестве ткани и качестве шитья изделия. Пожалуй, эти моменты определяют, будет ли вещь носибельна. Если она не качественна и не удобна – никакая модность и красота её не спасут. Натуральная ткань – обязательное условие хорошей детской одежды, а также качественная обработка швов. Если наряд очень красив, но рукава или ворот узкие, скорее всего, это платье будет лежать. При выборе платья на холодное время года особое внимание уделить натуральности ткани и обработке, чтобы оно не было колючим, душным и т.п.

Мода для маленьких барышень следует за взрослой, но позволяет себе всякие вольности. Яркие цвета для детей – всегда, но в этом году нельзя оставить без внимания зефирные, пастельные тона. Приглушённые красные оттенки, оранжевые, персиковые. Сочетание яркого принта с геометрическим рисунком всё ещё актуально, как и горох – без него никуда.

Традиционная роспись переходит на девчачьи платья – гжель, хохлома; мезенская и городецкая роспись. Платьям из такой ткани позавидуют взрослые, только вот выбор их невелик. Этнические рисунки, орнаменты органичны на детском платье и сарафанах, о которых нельзя не упоминать – они из моды не выходят, и, более того, сарафаны теперь не только из денима, но и из замши, из кожи.

Отдельной темой идут вязаные вещи, и, особенно, платья. Вязаное крючком, спицами – такое платье должно быть у каждой барышни. Связанным может быть только верх платья или сарафана, нижняя часть может быть из трикотажа или струящихся, шёлковых тканей, которые входят в детскую моду.

Наряды для мероприятий или вечерние наряды в этом году идут за колено, и стиль их и ткани делают из девочки маленькую женщину, но на праздничном торжестве – это очень даже к месту.


Просмотров: 2455
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Почему важно быть образованным человеком? Традиционная русская семья Веды: обязанности мужа Мужские и женские славянские имена и их значение Как должен вести себя мужчина в отношениях с женщиной? О первом близком контакте с женщиной