Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Как научить ребенка разрешать кофликты Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Что женщине необходимо для счастья...

Существует пять черт характера, которые женщина должна выработать в себе, иначе она не будет счастлива.

Первая черта - чистоплотность.

Женщина, которая нечистоплотна, это потерянная женщина. Никакого счастья у неё в жизни не будет. Потому, что чистоплотная женщина становится недоступной для мужчины. Потому, что мужчина её будет ценить. У мужчины чистоплотности нет в характере. Он приходит домой и у него один носок в одну строну летит, другой в другую. Очень редко, когда мужчина способен на чистоплотность, это подвиг для него. Женщина должна быть чистоплотной, это у неё в крови и она создаёт уважение к себе. Когда женщина чистоплотно себя ведёт, мужчина всегда будет её уважать. Поэтому, женщина не должна неряшливо выглядеть перед своим мужем. Это более важно, чем рядом с начальником симпатично выглядеть.

Женщина должна быть опытна.

Опытность означает знание того, что вы сейчас изучаете. Именно женщина должна быть опытна, мужчина в семейных отношениях должен быть полным профаном. Она должна предугадывать каждый его шаг. Женщина должна хорошо знать психологию мужчины, женщины, детей, родителей. Она должна знать, что любит её муж, что любят кушать её дети. Она должна знать все их недостатки характера, чтобы при случае избежать конфликтную ситуацию, вырулить. Она должна знать, как дети с отцом должны говорить, она должна управлять ситуацией в семье. Полностью контролировать обстановку в семье. И все от этого становятся счастливы. Если женщина так себя ведёт, то никто не будет против.

Женщина должна соблюдать верность своему мужу.

Женщина, которая не хочет быть верной своему мужу, она просто уничтожает своё семейное счастье. Потому, что чем вернее жена своему мужу, тем глубже развивается любовь. Сейчас большинство людей считают, что любовь - это секс на 5 минут. И эти 5 минут нужно украсить, чтобы постель была пышная, натираться маслами, музыку всключать. Все думают, что эти 5 минут нужно как можно красивее сделать в жизни, а всё остальное гори синим пламенем. Так вот, согласно ведическому знанию, это всё хорошо, но счастье не за 5 минут происходит в жизни, а за остальные 23 часа 55 минут. Так вот, чтобы счастье было все 23 ч 55 мин, для этого, когда семья создана, их отношения должны углубляться в сторону увеличения видения хорошего друг в друге, а не плохого. И вот эта возможность видеть хорошее друг в друге идёт через верность жены. Если жена очень твёрдо верна своему мужу, то он через это будет видеть в ней хорошее. Тогда и она будет видеть в нём всё больше хорошее, в результате их отношения углубляются и любовь становиься глубокой и более счастливой.

Жена должна всегда быть приятна своему мужу.

Она должна всё делать для этого. Она должна выглядеть хорошо, это обязанность женщины. Если женщина плохо выглядит дома, то её станут пренебрегать, понукать, она станет просто служанкой. Если женщина имеет чувство собственного достоинства, то она в своей квартире будет выглядеть лучше, чем на работе. Человека уважают в соответствии с тем, как он выглядит. Особенно это качается женщины, поэтому женщина должна быть всегда привлекательна дома.

Следующая четра характра, которую должна выработать женщина - это правдивость.

Она должна всегда мужу правду говорить, она не должна ничего скрывать. Потому, что если мужчина хотя бы раз узнает, что женщина что-то скрыла от него, то он не сможет себе это простить. Потому, что это самое ужасное для мужчины, узнать, что его жена обманула. Он теряет мужское счастье. Просто обманула, изменила само собой. Женщина может простить, когда муж обманывает. Мужчина, конечно, тоже может простить, но мы сейчас говорим о любви. Если жена его обманула, то в нём развивается дикая ревность. А когда есть ревность, то семейное счастье будет уничтожено. Она разрушает своё счастье. Какое может быть счастье у женщины, если мужчина не даёт ей шага ступить, постоянно ревнует её.

Если женщина говорит всё своему мужу, то он настолько сильно верит в неё, что всё будет ей прощать. Если она сказала ему,что она сделала вот так, то он сразу простит ей, потому, что правдивость - это такая сила, идущая от женщины, что мужчина не может это не оценить. Если она ему скажет: «Мне вот это парень понравился, помоги мне, нужно что-то делать, а то у меня крыша съедет», то он её очень сильно за это будет уважать и любить. Он может быть поругает сначала, но потом он поймёт, что она правду сказала, значит любит его. Но мужчина не должен все свои мысли разбалтывать, если он будет всё рассказывать, кто как посмотрел и т. д., то это не мужчина уже. Мужчина должен быть серьёзным и загадочным. Например, в семье что-то обсуждается, жена говорит, дети, а он сидит и молчит. Если он сидит : «Ля-ля-ля-ля-ля». Это не мужик, мужик должен быть спокоен, один раз рубанул и молчит. Мужчина должен бить два раза: один раз в лоб, другой раз по крышке гроба. Мужчина должен мысли внутри держать, контролировать свой ум.

О. Г. Торсунов.


Просмотров: 5060
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
3 основных качества мужчины Зачем женщинам длинные волосы? Магия и энергия волос Веды о Наполнении Женской Энергией Кесарево сечение: эволюция против Женские Имена и их значения