Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как научить ребенка разрешать кофликты Сама не своя: что мешает счастью в любви Замаскированная агрессия: бич современных мужчин 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Что говорят Веды о сексе

С позиции наших предков и мудрецов, веды о сексе пишут как о процессе, при котором выделяются огромные энергии.

И, если говорить о том, почему так много людей стремятся к совокуплению – это связано с тем, что именно половая энергия в десятки раз сильнее любых других энергий в человеческом теле.

Соответственно, есть два пути в жизни человека.

Первый путь – это научиться контролировать эту энергию и использовать для собственного развития, а второй путь – пустить все на самотек и стать на путь деградации. А теперь все по полочкам…

Если задать человеку банальный вопрос: «Что тебе нравиться в интимных отношениях?» — он ответит, что благодаря этому хоть на короткое время можно ощутить счастье и наслаждение. И, это действительно правда.

А если же этот вопрос рассматривать более глубже – то человеческое тело не приспособлено для того, чтоб получать истинное счастье от совокупления. А вот по сравнению с человеческим телом – в теле животного можно получить от секса куда больше счастья.

Это можно очень просто объяснить. Например, человек не может совокупляться более 5 раз на день. А если и может – то либо на последующие разы получает все меньше и меньше удовольствия, либо потом его тело будет ныть от усталости и боли.

А вот,например, та же обезьяна – она может и 10 раз на день это делать и каждый раз будет получать такое же наслаждение, что и в первый раз. Плюс, с позиции счастья и наслаждения – она будет испытывать от этого процесса куда больше чувственной радости, чем человек.

И, поэтому, веды о сексе говорят так, что если человек ставит совокупление на одну из важных позиций в своей жизни – его ждет полная и необратимая деградация. Естественно, если он не опомниться.

Веды о сексе пишут, что если человек одержим интимными отношениями и стремится к постоянному совокуплению, то по закону вселенной (кармическое исполнение всех желаний), человек в следующей жизни получит тело животного и сможет совокупляться хоть по 20 раз на день.

Также, есть некоторые предостережения. Сейчас, очень популярными стали техники, тренинги, семинары и школы, в которых учат продлевать половой акт, задерживать семяизвержение у мужчин и учат разным другим половым техникам.

Здесь, веды о сексе говорят так, что если мужчина пытается обойтись без семяизвержения во время акта, либо специальными техниками его оттягивает – на это тратиться намного больше психической энергии, которая должна пересиливать очень мощный поток половой энергии.

В результате этого, запас психической силы мужчины постепенно истощается, а это приводит к постепенной деградации сознания. Поэтому, наши предки этого делать не рекомендуют.

Далее, веды о сексе говорят еще и с семейной позиции. Сейчас, когда молодые люди создают семью – часто у них присутствуют эгоистические позиции по отношению к телу своего любимого. Они смотрят друг на друга – как на механизм для «безлимитного совокупления».

Но, правда в том, что каким бы красивым не был бы Ваш избранник – любые интимные отношения с одним человеком полностью насыщаются за 3 – 4 года. Поэтому, если изначально семья начинает зарождаться на этой эгоистической платформе – мы имеем то, что видим каждый день вокруг.

Сейчас большинство молодых семей разводятся в первые 5 лет совместной жизни. Исходя из вышесказанного, веды о сексе говорят так, что человек не должен ставить интимные отношения как одну из главных целей существования и методик для получения счастья. Семейная жизнь и счастье в целом может придти от другого источника в куда более высокой форме, которая будет приносить намного больше наслаждения. 


Просмотров: 14793
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы Как должен вести себя мужчина в отношениях с женщиной? 10 заповедей идеального мужа Каким должен быть идеальный муж Мужские и женские славянские имена и их значение О вреде быстрого секса при поиске второй половины